Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Годовалый сын Марии Кожевниковой осваивает йогу

У маленького Ивана появляются новые увлечения. Совсем недавно малыш впервые взял в руки клюшку для гольфа, а теперь уверенно выполняет асаны.

30 марта 2015 13:3003 639
Мария Кожевникова с сыном Иваном
Мария Кожевникова с сыном Иваном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время у Марии Кожевниковой появляется все больше поводов похвастаться успехами ее старшего сына. Совсем недавно маленький Иван впервые взял в руки клюшку, правда не хоккейную, как ожидал от него дедушка, а для гольфа. По словам актрисы и депутата Госдумы, в ее старшем сыне взыграли спортивные гены, что не может ее не радовать. Уже сегодня годовалый малыш поразил своих родителей новым увлечением. Похоже, Иван теперь принялся осваивать йогу. По признаниям Марии Кожевниковой, поза моста дается ее ребенку особенно легко, и он уже делает некоторые успехи.

Тот факт, что подрастающие сыновья 30-летней знаменитости активно развиваются и ежедневно удивляют взрослых своими умениями, не дает актрисе возможности покидать дом без угрызений совести. Кожевникова рассказала своим поклонникам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) о новостях из жизни ее маленьких наследников – годовалого Ивана и двухмесячного Максима, а также призналась, что ей становится все труднее оставлять их и ехать на работу. «Так тяжело стало уезжать из дома… Максимка стал одаривать нас своей лучезарной улыбкой, а Ивашка каждый день придумывает что-нибудь новенькое», - поделилась молодая мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения