Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев бьется с братом за многомиллионное наследство матери

Недавно скандальный шоумен потерял маму Людмилу Кравцову. Теперь же Гоген Солнцев намерен в судебном порядке решать вопрос с наследством.

12 июля 2022 03:30198 510
Гоген Солнцев бьется с братом за многомиллионное наследство матери
Гоген Солнцев

После себя Кравцова оставила имущества на сумму 30 миллионов рублей. При жизни женщина приобрела две квартиры в столице, дачу в Подмосковье, а также хранила накопления в банке. Помимо Гогена, на наследство претендует его единоутробный брат (у мужчин разные отцы — прим. «СтарХита»), с которым шоумен находится не в самых лучших отношениях.

«Одну квартиру мать, как я знаю, недавно продала. Деньги, думаю, положила в банк. Она любила открывать счета. Во вкладах у нее лежало миллионов 10 минимум. Я, конечно, буду на все претендовать. Единственное, возникли проблемы. У меня утеряно свидетельство о рождении. Я уже обратился в загс, в течение месяца его восстановят.

В течение другого месяца я смогу получить дубликат свидетельства о смерти матери. Потом обращусь в московский нотариат, чтобы узнать: оставила ли она завещание. Даже если оставила, буду его оспаривать. У нее двое детей. Наследство должно быть поделено поровну. Думаю, что брат не захочет делиться. Будет битва!» — поделился 41-летний Солнцев с журналистами.

Гоген Солнцев бьется с братом за многомиллионное наследство матери
Кравцова ушла из жизни в начале июля после ампутации ноги

К слову, в прошлом Гоген почти не общался с мамой — Кравцова была против экс-супруги Солнцева Екатерины Терешкович. Несмотря ни на что, Катя до последнего ухаживала за бывшей свекровью и винила Гогена в том, что он не навещал родительницу в больнице.

«Какой же сволочью надо быть, чтобы не прийти на прощание с матерью. Как она его любила — словами передать невозможно! Но Гоген — не человек, а отродье! Люду похоронили как безродную собаку! Разве она такое заслужила?» — негодовала Екатерина.

Что касается шоумена, то он не знает, где находится могила родительницы. «Я хочу узнать, где мать похоронена. Мне до сих пор никто не сказал! Мать была детдомовской, поэтому семейного захоронения у нашей семьи нет. Как получу свидетельство о ее смерти, буду обращаться в инстанции, чтобы мне назвали точное место ее захоронения», — признался он в интервью Prozvezd.info.

Гоген Солнцев бьется с братом за многомиллионное наследство матери
Терешкович шокирована поведением Гогена

Фото: соцсети, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения