Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев попросил жену извиниться перед дочерью после скандала с избиением

Гоген Солнцев, который до сих пор не может простить свою жену после крупной ссоры, взывает к ее материнским чувствам. Шоумен хочет, чтобы жена попросила прощения у дочери Полины за то, что избила ее прямо во время съемок одной из телепередач.

17 декабря 2018 02:00019 738
Гоген Солнцев встретил жену в образе Снегурочки
Гоген Солнцев встретил жену в образе Снегурочки
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После скандалов, драк и обвинений в изменах шоумен и его жена Екатерина Терешкович не живут вместе. Но периодически встречаются на публичных мероприятиях. На днях Солнцев в костюме Деда Мороза встретил супругу в образе снегурочки на предновогоднем благотворительном вечере, сделал совместное селфи и даже опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Несмотря на теплую встречу супруги так и не помирились. Более того, Гоген подчеркнул, что это случайность и дал понять, что сейчас больше всего обеспокоен не своей личной жизнью, а отношениями Терешкович с дочерью Полиной. Солнцев стал тесно общаться с девушкой и переживает за ее психологическое состояние после того, как мать набросилась на нее с кулаками.

«Для одного благотворительного фонда, мы с Екатериной поздравили детей с наступающими праздниками, и только это могло заставить нас в этот вечер увидеться еще раз. Я призываю, все-таки не быть эгоисткой, и извиниться перед собственным ребенком Полиной», — написал шоумен, обращаясь к жене.
Шоумен стал проводить много времени с Полиной
Шоумен стал проводить много времени с Полиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что на программе «Андрей МАлахов. Прямой эфир» Екатерина приревновала собственную дочь к Гогену. После того, как Полина появилась в студии передачи, Терешкович набросилась на наследницу с кулаками, разбила в кровь лицо и выбила ей зуб. После этого случая Солнцев стал пересматривать свое отношение к их браку и сомневаться в адекватном поведении своей жены. Он уже не раз призывал ее опомниться и помириться с дочкой, но так и не добился желаемого.

Сама Полина после эфира призналась, что считает свою мать ничтожеством и рассказала о своем состоянии, попросив Гогена передать ее сообщение подписчикам.

«Прошу передать, что я уже гораздо лучше. Синяки еще есть. Ссадины тоже. Но хуже всего моему сердцу, которое обливается кровью, осознав, что моя мать — ничтожество!» — сказала Полина.

После череды скандалов у четы Солнцева и Терешкович становится все меньше поклонников. Люди уже не верят в искренность их чувств и понимают, что все происходящее мало напоминает семейную жизнь двух супругов. Но есть и те, кто уверен, что в скором времени Екатерина и Гоген все-таки смогут забыть про взаимные обиды ради совместного будущего.

Екатерина Терешкович изменилась после пластических операций
Екатерина Терешкович изменилась после пластических операций
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения