Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев: «После того как я встал на защиту Волочковой, жена накинулась на меня»

За три года брака супруги много скандалили, но не торопились подавать на развод. Теперь, похоже, терпение Екатерины Терешкович лопнуло, и она намерена окончательно уйти от Гогена Солнцева.

18 сентября 2021 05:00014 525
Гоген Солнцев: «После того как я встал на защиту Волочковой, жена накинулась на меня»
Гоген Солнцев с супругой Екатериной Терешкович

Причиной очередного конфликта Гогена и Екатерины стала громкая история со скандальной балериной Анастасией Волочковой.

«Мы сидели с Катей и обсуждали Настю Волочкову, которая пописала под елочкой. Она говорила: «Настя сходит с ума. Как так можно?». А я ей отвечаю: «Так у тебя еще хуже поступки!». И стал показывать ей видеоролики, на которых она пьяная. Катя вышла из себя, накинулась на меня, разбила телефон… После этого уехала в неизвестном направлении. Я не стал ее удерживать, потому что мне надоело это все», — поделился 40-летний шоумен.

Гоген Солнцев: «После того как я встал на защиту Волочковой, жена накинулась на меня»
Волочкова, сама того не подозревая, рассорила Гогена с супругой

После этого конфликта Солнцев не хочет возвращать Терешкович и потакать ее капризам, как это было раньше. «Это было последней каплей. Я устал, понимаете? Хочу спокойной жизни. Все это время я верил, что у нас с Катей все будет хорошо, что мы сможем побороть ее зависимость и заживем счастливой жизнью. Друзья говорили, что я сумасшедший, что Катя никогда не исправится. Но я делал все для этого, холил ее и лелеял», — признается он.

Сейчас Гогена поддерживают его близкие, многие из которых против его союза с Терешкович.

«Моя подруга Лидия говорит, что мне нужно только радоваться решению Кати развестись. Хотя Лида не верит, что жена исчезнет из моей жизни навсегда. Считает, мол, та просохнет и опять приползет на коленях просить прощения. Но я ее не прощу. С меня достаточно унижений!» — заявил шоумен в интервью «Собеседнику».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения