Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев разгромил салон и избил мастера по маникюру

Шоумен повел себя неадекватно и накинулся с кулаками на сотрудницу салона красоты. Мастер маникюра поранила спутницу Гогена Солнцева во время процедуры, и он решил заступиться за подругу.

4 октября 2019 17:00074 305
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Экс-участник «ДОМа-2» Гоген Солнцев обрел вторую волну популярности после женитьбы на 64-летней Екатерине Терешкович. В последнее время пара не появляется вместе на публике, поэтому многие считают, что супруги давно развелись.

К тому же сегодня в Сети появилось видео, на котором Гоген сопровождает другую женщину в салон красоты. Подруга шоумена пришла сделать маникюр, но мастер нечаянно задела ее палец пока орудовала инструментами. Солнцев решил лично разобраться в ситуации и набросился на девушку с кулаками.

Через несколько секунд на видео, которое якобы было снято на камеру наблюдения, появился охранник и стал объяснять дебоширу, что его поведение некорректно.

Некоторые посчитали этот ролик постановкой. Поклонники надеются, что шоумен не изменяет супруге и справляются об их отношениях. «У меня все хорошо, сразу отвечу, у Кати — тоже. Она мокнет в Подмосковье. Надеюсь, квасит только огурцы и помидоры», — ответил Гоген в микроблоге.

Напомним, Терешкович недавно прошла лечение от алкоголизма. «Бывало, прихожу, а она распивает спиртное с подругами. Потом и вовсе стала приводить домой случайных прохожих в основном социально запущенных личностей, попросту говоря, бомжей, с которыми познакомилась в подворотне. Некоторые из них даже не хотели уходить. Приходилось выгонять их с помощью правоохранительных органов. За это время у меня пропало несколько ценных вещей. Я очень надеюсь, что найду их. Не хочу верить в то, что их украли ее собутыльники», — делился ранее Гоген.

После конфликта с Гогеном у мастера маникюрного салона остались ссадины и синяки
После конфликта с Гогеном у мастера маникюрного салона остались ссадины и синяки

Солнцев и Терешкович поженились в 2018 году. События их личной жизни не раз становились темой для телешоу. Ради него Катя легла под нож хирурга: сделала подтяжку лица, чтобы выглядеть моложе.

По материалам LifeShot

Пострадавшая зафиксировала побои
Пострадавшая зафиксировала побои

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения