Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев судится за квартиру отца

Эпатажный герой телешоу хочет провернуть дело так, чтобы отцовская «двушка» за девять миллионов досталась ему. Гоген Солнцев полагает, что родственника отравили, но суд не дает возможности провести эксгумацию.

29 августа 2019 18:3006 684
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Шоумен Гоген Солнцев попал в неприятную историю: квартирой отца после его смерти завладели неизвестные люди. И поскольку мужчина не упомянул сына в завещании, Гоген не может претендовать на недвижимое имущество. Телезвезда считает, что папу отравили, поэтому через суд настаивает на эксгумации тела. Но пока ничего так и не добился.

«Наверное, лучше воспитываться в детдоме и потом получить квартиру от государства, чем родиться от двух маргинальных типов, как это произошло в моем случае. Когда отец умер, я переживал. Но теперь осталась лишь обида, переходящая в агрессивную злобу. Я общался с людьми, с которыми он дружил. Те уверяют, что перед смертью отец был в сознании, но при этом оформлять на меня завещание не стал. Это, видимо, было сделано специально, чтобы после его кончины у меня начались бюрократические проволочки. Чтобы доказать родство с ним, нужно провести эксгумацию. Но суд мне в этом отказал. Сейчас мы обжалуем это решение, подали в высшую инстанцию», — отметил Солнцев.

Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев

Впрочем, на этом невеселом фоне разрешились другие проблемы Солнцева. Его 64-летняя жена Екатерина Терешкович перестала злоупотреблять алкоголем. Судя по всему, ей помогло лечение в санатории. Теперь она во всем поддерживает супруга.

«Катя сказала, что лично пойдет на кладбище с лопатой и за два часа все сделает. Нам нужно провести независимую экспертизу. Мне кажется, в организме отца есть яд или нечто такое, что могло ускорить его смерть. Если суд нам не поможет, за дело возьмется моя бабка. Она возьмет своих приятелей-алкашей, и они со всем справятся. Катя тоже находится в шоке от того, что уплыла квартирка. Я жалею, что отца вообще похоронили по-человечески. За то, что он оставил меня без жилья, его нужно было зарыть, как собаку», — возмущается шоумен.

Солнцев ненавидит не только отца, но и мать. «Оказывается, перед смертью папа ей звонил и говорил, что хочет написать завещание на меня. Но та перевела тему. А сейчас и сама ползает — ее недавно разбил очередной инсульт или инфаркт. От нее мне тоже ничего не останется. Она же пробухала свою роскошную квартиру. Теперь живет в одной комнате, которую отпишет старшему сыну. Моя бабка Катя тоже сползать начинает. Я ей говорю: «Кать, если ты помрешь, то мы с твоей дочерью Полинкой поделим квартиру на двоих. Поэтому напиши завещание на меня одного. У тебя же все-таки возраст!» А она мне отвечает: «Я умирать не собираюсь. Вы с Полиной сдохнете раньше, чем я!» — поделился Гоген в интервью с «Собеседником».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения