Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоген Солнцев сыграет свадьбу на «Доме-2»

Сегодня шоумен и его избранница расписались в столичном Дворце бракосочетания №4. Невеста, 63-летняя Екатерина Терешкович, была одета в белое льняное платье с цветами и синие сапоги от российского дизайнера Наталии Гайдаржи. А жених, 37-летний Гоген Солнцев, по случаю торжества сделал праздничную укладку и облачился в строгий костюм.

13 апреля 2018 12:300
Сегодня шоумен и его пожилая избранница расписались в столичном Дворце бракосочетания №4
Сегодня шоумен и его пожилая избранница расписались в столичном Дворце бракосочетания №4
Источник:
Ольга Родина

«Прямо в загсе Катя вручила Гогену ключи от квартиры в Москве, - рассказала «СтарХиту» подруга семьи Диана Бичарова. – Это ее свадебный подарок мужу. После регистрации молодые отправятся отмечать на «Дом-2».

Гоген и Екатерина познакомились четыре года назад. Женщина - филолог по образованию, долгое время мечтала играть в театре. Сама Терешкович призналась, что жаждала познакомиться с Солнцевым.

Изначально шоумен планировал устроить банкет в одном из столичных яхт-клубов, куда пригласил 70 гостей, включая звезд. К примеру, Сергея Пенкина и группу «Фактор 2». Однако в последний момент жених передумал и решил отметить свадьбу на самом скандальном шоу страны. Гуляния пройдут на площадке проекта «Дом-2», которая находится в Москве, а не за городом. Причем далеко не все гости новоиспеченной семьи будут допущены до съемок: в зале ограниченное количество мест.

Гвоздем вечера станет презентация дебютной песни скандального блогера Дианы Шурыгиной и певца Саши Акта. Ребята в дуэте записали уже три песни и до конца года планируют выпустить альбом. В конце вечера присутствующих ждет огромный торт от кондитера Алекса Куша.
Молодожены с певцом Сашей Актом в помещении загса
Молодожены с певцом Сашей Актом в помещении загса
Источник:
Ольга Родина

Вокруг свадьбы одиозного шоумена и пожилой бизнесвуман ходило и ходит много разговоров. Пара сама подогрела интерес к себе, когда обвенчалась в начале года.

Многие уверены, что шоумен позарился на солидное приданое пожилой женщины: загородный коттедж с дорогой мебелью и помощницей по хозяйству, престижный автомобиль с водителем, счета в банке... Сам Солнцев это отрицает. Более того, он прошел проверку на детекторе лжи в эфире федерального ток-шоу. В итоге аппарат показал, что Екатерина не привлекает Гогена как женщина, хотя в их отношениях действительно есть место интимной близости.

Мама Гогена Людмила Васильевна уже предостерегла Терешкович. По мнению близкой родственницы, ее сына интересуют лишь деньги и пиар.

Напомним, что Гоген (его настоящее имя Илья) в прошлом занимался продажами косметики, он добился определенных успехов в сетевом маркетинге. Однако парень всегда мечтал играть на сцене. Шоумен преподавал театральное мастерство для детей, в настоящее время Солнцев выступает в различных травести-шоу в ночных клубах.

Примерка свадебного платья невесты
Примерка свадебного платья невесты
Источник:
Ольга Родина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения