Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голая и одинокая. Айза обнажила грудь, заговорив о несчастной любви

Айзе катастрофически не везет в личной жизни. После недавней некрасивой истории с Гуфом она решила, что больше не может доверять мужчинам.

9 июля 2021 22:00028 025
Голая и одинокая. Айза обнажила грудь, заговорив о несчастной любви
Айза

Айза продолжает жаловаться поклонникам на проблемы в личной жизни. Причина тому — недавнее предательство Гуфа. Рэпер несколько месяцев переписывался с бывшей женой, что заставило ее поверить в воссоединение и возврат былых чувств. Когда же теледива публично в этом призналась, рэпер открестился от связи с ней.

Разумеется, Айзу шокировал этот поступок. Теперь она признается, что окончательно разочаровалась в любви. «Старина Зигмунд Фрейд был чертовски прав, сказав громкую, но верную фразу: «Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком». Я сдалась. Больше не хочу любви», — поделилась звезда.

Но фанатов впечатлили не рассуждения Айзы о любви, а фото, которым она сопроводила пост. Дело в том, что на снимке Айза запечатлена с голой грудью. Снимок настолько откровенен, что поклонники разделились во мнениях: некоторые из них похвалили звезду за смелость, а другие осудили за обнаженные кадры. «Видимо, больше ничем внимание привлечь не может»; «Не расстраивайтесь и не теряйте надежду! Вы еще найдете свою любовь»; «Вот это фото! Вы просто огонь», — делятся подписчики Айзы.

Голая и одинокая. Айза обнажила грудь, заговорив о несчастной любви
Айза несколько раз пробовала построить крепкие отношения, но раз за разом разочаровывалась в мужчинах

Это далеко не первый случай, когда Айза делится откровенными кадрами. Однажды звезда даже случайно опубликовала интимный снимок своей промежности. Фото сразу же разлетелось по Интернету.

Сама Айза неоднократно признавалась, что гордится своим телом, поэтому хочет его показывать окружающим. Так что можно быть уверенными, что и в дальнейшем мама двоих детей продолжит радовать фанатов откровенным контентом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения