Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Голое» фото Шаляпина с новой подругой взволновало общественность

Певец удивил поклонников очередным провокационным кадром. На фото он предстал без одежды в весьма неоднозначной позе.

26 июля 2016 06:000123 778
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время в микроблоге Прохора Шаляпина появляется все больше фотографий, на которых певец позирует вместе с эффектной брюнеткой. В течение последнего месяца Прохор чаще всего выкладывает в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) кадры, на которых они с девушкой предстают в провокационных позах и нарядах. Такие снимки уже натолкнули поклонников Шаляпина на мысль о том, что между давними друзьями вспыхнул роман.

В эти выходные исполнитель поразил фолловеров своего микроблога новым горячим фото. На кадре, сделанным Инной Алекперовой, с которой часто сотрудничает Прохор, пользователи увидели полностью обнаженного молодого человека.

Кадр подписан весьма интригующе: «Очень душно. Все в сад!» Эта фраза олицетворяет как погоду за окном в июле месяце, так и ту страсть, которую демонстрируют молодые люди. Фолловеры были в восторге от такой откровенности Шаляпина. «Отличное фото», «Красиво и чувственно!», «Безумно круто!», «Очень красивые фигуры у обоих!», - оставляли похвалы подписчики микроблога певца.

Прохор Шаляпин стал чаще общаться с новой подругой после того, как окончательно разошелся с актрисой Анной Калашниковой. Он узнал, что ее сын Данила был рожден не от него и не смог простить женщине такое предательство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения