Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гордон высмеяла бывшего за работу с Барановской: «Ведет шоу с гражданской женой какого-то футболиста»

Сегодня Катя Гордон — владелица собственного адвокатского бюро, автор популярных песен и просто известная личность. Блондинка давно избавилась от статуса бывшей жены Александра Гордона и считает, что добилась больших успехов, чем он, прозябающий в скандальном шоу.

26 мая 2022 16:30068 583
Гордон высмеяла бывшего за работу с Барановской: «Ведет шоу с гражданской женой какого-то футболиста»
Александр Гордон и Юлия Барановская

Александр Гордон уже много лет ведет на Первом канале ток-шоу «Мужское / Женское», которое имеет сомнительную репутацию из-за скандальных тем и фриковатых гостей. Нередко на эпатажные выходки идет и сам телеведущий, чтобы привлечь внимание зрителей. А ведь когда-то его знали как настоящего интеллектуала.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Теперь фамилия Гордон больше ассоциируется с его экс-супругой Екатериной. Недавно адвокат вновь вышла замуж, но документы менять не собирается.

Гордон высмеяла бывшего за работу с Барановской: «Ведет шоу с гражданской женой какого-то футболиста»
Екатерина и Александр были женаты шесть лет

«Мне 41 год, сейчас метаться с фамилиями уже смешно. Я Гордону говорю: «Сам меняй, я сейчас больший Гордон, чем ты. Это что за передачу ты ведешь вообще? С бывшей гражданской женой какого-то бывшего футболиста?» Это уже мои, черт возьми, шесть букв», — заявила она в программе «Легенда» на RTVI.

Напомним, что Александр Гарриевич ведет шоу вместе с Юлией Барановской. Девять лет брюнетка была в отношениях с Андреем Аршавиным, который в итоге оставил ее одну с тремя детьми, так и не подарив заветное кольцо. Ходили слухи, что Юлия наконец-то обрела счастье с коллегой Гордоном. Однако это оказалось лишь предположениями. Недавно телеведущий женился на 20-летней Софии Каландадзе.

Общественность шокирована разницей в возрасте возлюбленных, ведь Александру уже 58 лет. Катя признается: когда-то неравный брак стал причиной их развода. «Я считаю, что это тяжело: разный ритм, у него свои увлечения и так далее», — откровенничала 41-летняя бизнесвумен.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения