Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ГорДон Жуан

3 июля 2012 14:280
Александр Гордон
Александр Гордон
Источник:
Starface.ru

В декабре прошлого года 48-летний Александр Гордон женился на 19-летней студентке Нине. Не прошло и полгода, как у телеведущего родилась дочь. Вот только мамой стала не молодая жена, а 27-летняя Елена Пашкова, журналистка из Краснодара. Девочка, которую назвали Александрой в честь папы, появилась на свет 6 мая в роддоме №4 Краснодара весом 3700 граммов и ростом 54 сантиметра. Сам Гордон к малышке не приехал, но кто отец Сашеньки – не было тайной.

– У нас об этом весь роддом знал! – сказал «СтарХиту» заместитель главного врача Владимир Холоден. Об отношениях с телеведущим и о новорожденной дочке Елена Пашкова говорить отказалась, Александр Гордон тоже был немногословен: «Это не ваше дело». А его отец Гарри Гордон согласился поговорить.

– Внучку я еще не видел, даже на фотографиях, – вздохнул он. – Не могу сказать,
что обрадовался или удивился новости, когда сын мне ее преподнес. Дело в том, что у меня уже восемь внучек, и по большому счету мне все равно. С годами я зачерствел… Сам в Краснодар смотреть на Александру не поеду – дел слишком много, а вот если она прилетит – будет хорошо.

Елена Пашкова познакомилась с Александром Гордоном в июле прошлого года на Одесском кинофестивале. Яркая брюнетка тут же очаровала телеведущего. Роман
развивался стремительно, и девушка даже приезжала к возлюбленному в Москву, но отношения не сложились… А осенью она узнала, что беременна.

– Я был в курсе ее отношений с Гордоном, знал про ребенка, но поверхностно, – говорит Константин Перминов, бывший коллега Елены. – В этом нет ничего страшного, и мы не обсуждали эту тему за спиной Лены. Будет отец помогать малышке или нет – это его проблемы.

По слухам, новорожденную Александру телеведущий признал и даже дал девочке свою фамилию. Это второй ребенок Гордона, от первого брака у него есть 24-летняя дочь Анна, но общаются они редко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения