Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Горжусь своим сыном»: Прилучный вырвался из объятий новой жены и вспомнил о наследнике

Павел Прилучный все еще не может отойти от свадебной эйфории. Напомним, в августе состоялась его свадьба с актрисой Зепюр Брутян, а также венчание. При этом звезда не забывает и об отцовстве.

6 октября 2022 23:00021 298
«Горжусь своим сыном»: Прилучный вырвался из объятий новой жены и вспомнил о наследнике
Павел Прилучный с сыном Тимофеем

Первенец Павла от Агаты Муцениеце постепенно становится медийной личностью. Тимофей уже снимался в сериале со звездной мамой, а теперь участвует в телепроекте. «Горжусь своим сыном, совсем уже взрослый. Фото со съемок проекта «НеДетский бизнес» канала СТС. Мне нравится, что Тимофей интересуется разными темами. Это не только школьные предметы, но и спорт, и даже бизнес. Мне кажется, знания не бывают лишними, тем более когда ребенок сам стремится к этому. Главное, чтобы были правильные наставники», — хвалится 34-летний Прилучный.

Как бы ни относились друг к другу бывшие супруги, им приходится поддерживать отношения ради общих детей. «Наверное, это безысходность, и так будет всегда. Потому что мы повязаны на всю жизнь. Мы родители... Мы действительно потратили друг на друга внушительный кусок жизни», — делилась актриса.

Однако артистку удивило то, как быстро решился на новый брак экс-муж. Она даже подшучивала, мол, а почему он не позвал их с сыном и дочкой на пышное торжество? «Я бы пошла на свадьбу! Ловила бы букет невесты. Прикинь, если бы я поймала?» — рассуждала она у Юлии Меньшовой.

«Горжусь своим сыном»: Прилучный вырвался из объятий новой жены и вспомнил о наследнике
Прилучный и Муцениеце поженились 11 лет назад

Нынешняя жена Павла не устает восхищаться им, особенно ее поражает, как благоверный относится к детям. «Я восхищаюсь тем, какой Паша отец. Он так сильно любит детей, что они и мысли не допускают о том, что папа уделяет больше времени кому-то другому. Он полностью отдается Тимофею и Мие, они растут в любви. С таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей. Хотелось бы сына, похожего на папу характером, и дочку. И вообще дети — это чудесно», — радовалась 26-летняя актриса.

«Мажор», к слову, уже намекал любимой на рождение общих наследников. «У меня, кстати, мелкие тоже спрашивают: а что насчет…? Нам кажется, уже пора. Будет с кем возиться», — обращался он.

«Горжусь своим сыном»: Прилучный вырвался из объятий новой жены и вспомнил о наследнике
За свадьбой Павла и Зепюр следили многочисленные фанаты

По материалам HELLO!

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения