Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Городские квартиры «Дома-2» закрываются в связи с кризисом

Участники телепроекта, живущие в городе, в полном составе переезжают на Поляну. Популярное реалити-шоу столкнулось с кризисом.

26 декабря 2014 12:30026 120
Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых популярных участниц телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь удивила общественность заявлением о внезапном переезде из городских квартир. Причиной тому стал кризис, с которым столкнулось большинство телевизионных проектов в связи с нестабильной экономической ситуацией в стране. Семейство Пынзарь переезжает вместе со всеми остальными жителями городских квартир. В данный момент пары, обосновавшиеся в городе, пакуют чемоданы и надеются в скором времени привыкнуть к новой обстановке, которая их ждет на Поляне. Таким образом, знаменитая телестройка постепенно возвращается к своему первичному формату, когда участники реалити-шоу жили только за городом, а о городских квартирах не могли и мечтать. Никаких прогнозов относительно того, надолго ли задержатся городские жители на Поляне, организаторы шоу не дали. Судя по всему, участники «Дома-2» совершенно спокойно приняли условия, в которых оказались, и без какого-либо расстройства приготовились к переезду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения