Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко раскрыл свой фетиш: «Я поддушиваю и немного возбуждаюсь в постельных сценах»

Во время съемок актер настолько погружается в процесс, что забывает обо всем. Порой он настолько раскрепощается, что удивляет партнерш.

28 октября 2023 22:002611 258
Гоша Куценко раскрыл свой фетиш: «Я поддушиваю и немного возбуждаюсь в постельных сценах»
Гоша Куценко

С 2018 года актер снимался в паре с Мариной Доможировой в сериале «Скорая помощь», который повествует о тяжелых буднях медиков. Артистка сыграла главную роль — Раю, у нее непростые отношения с героем Куценко. В картине были сцены страсти, и теперь 34-летняя актриса рассказала об одной особенности своего коллеги.

«По поводу поцелуев с Гошей, есть очень интересный момент. Даже когда мы играли супер драматическую сцену, когда погибает Рая, Гоша, целуя меня, умудряется немножечко поддушивать. Я не знаю, есть ли это в фильмах с другими партнершами, на самом деле, это закономерность. Гоша делал это периодически, может это какой-то фетиш», — поделилась Доможирова.

Заслуженный артист объяснил, что такая привычка у него присутствует и в реальной жизни: «Это мой сексуальный трюк, это перешло в кино. Я в моменте расслаблен и естественен. Я не только поддушиваю, но и немного возбуждаюсь в постельной сцене».

Гоша Куценко раскрыл свой фетиш: «Я поддушиваю и немного возбуждаюсь в постельных сценах»

Доможирова поделилась пикантными подробностями

Напомним, с 2012 года Куценко счастлив в браке с Ириной Скриниченко. Она тоже снималась в кино, а потому не ревнует избранника к коллегам по цеху. «Она сама играла в кино, и постельная сцена самая крутая была у нее. Прямо там был секс, она ржала, волновалась. С Цыгановым это было. Так что у меня руки развязаны», — объясняет Гоша.

У пары есть две дочки — Евгения и Светлана. Артист не часто распространяется о личном, лишь рассказывает, что редко видится с родными из-за плотного графика. «У меня семья живет за городом, на свежем воздухе, а я в Москве. Осенью редко приезжаю, летом мы вместе. Может быть, наш брак сохранился на протяжении 20 лет, потому что мы часто на расстоянии находимся», — рассуждает Куценко.

Гоша Куценко раскрыл свой фетиш: «Я поддушиваю и немного возбуждаюсь в постельных сценах»

Ирина раньше была моделью

Также артист рассказал, что наследницы не понимают его популярности. «Мои маленькие дочки смотрят то, что со мной фотографируются, и не могут понять, почему. Они мне даже сказали: „Чего с тобой фотографироваться, ты на себя смотрел в зеркало?“ Специально даже вожу их на кинопремьеры, чтобы чуть-чуть стали уважать меня. Они меня игнорят абсолютно, я для них подушка. Я их завоевываю все время, их любовь, внимание», — поделился Куценко в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения