Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко: «Когда моих родителей не стало, все шло к тому, чтобы мы с женой разошлись»

Восемь лет назад артист женился на модели Ирине Скриниченко, супруги воспитывают двоих дочерей Женю и Свету. В одно время у Гоши Куценко и Ирины возникали разногласия, и они чуть было не расстались.

1 октября 2021 03:30012 738
Гоша Куценко: «Когда моих родителей не стало, все шло к тому, чтобы мы с женой разошлись»
Гоша Куценко с супругой Ириной Скриниченко

С тяжелым периодом в отношениях супруги столкнулись, когда Куценко потерял родителей. Несмотря ни на что, Куценко и Скриниченко удалось справиться с конфликтами и сохранить семью.

«Когда моих родителей не стало, все шло к тому, чтобы мы с Ирой разошлись. Но, как ни парадоксально, их уход нас сильно сблизил. У меня не было работы и желания вообще что-либо делать. Наверное, она поняла, что я погибну, и осталась рядом. Спасла меня во второй раз. В первый спасла тем, что появилась в моей жизни. Потому что, когда был взлет и я находился вне контроля, она меня приземлила и заставила работать. В общем, похоронив моих родителей и Ириного отца, мы занялись собой и нашей семьей. Нет, такого не было, мол, я беременна, давай жениться! Поженились, когда решили, что будем рожать детей», — разоткровенничался 54-летний актер.

Гоша Куценко: «Когда моих родителей не стало, все шло к тому, чтобы мы с женой разошлись»
Для актера важное достижение — семья и дети

Сегодня Гоша Куценко благодарит избранницу, которая, к слову, моложе его на 13 лет за терпение и мудрость.

«Появились дети, и вместе с ними энергия, понимание — зачем вообще жить, ради чего снимать кино, играть спектакли, петь новые песни. Мой караван продолжает движение благодаря жене и трем моим девчонкам. Они — мои самые важные премьеры за эти 20 лет», — признался артист в интервью «Каравану историй».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения