Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко отмечает 54-летие, а беременная Юлианна Караулова снялась топлес: соцсети звезд

Сегодня знаменитости решили поделиться с поклонниками радостными событиями. Так, например, Гоша Куценко рассказал, как отмечает день рождения, а певица Ханна похвасталась стройной фигурой в пикантном купальнике.

20 мая 2021 22:30015 721
Гоша Куценко отмечает 54-летие, а беременная Юлианна Караулова снялась топлес: соцсети звезд
Гоша Куценко

Звезда фильма «Антикиллер» получает поздравления с приятным событием — сегодня ему исполнилось 54 года. Праздничное утро именинник встречал на съемках в Санкт-Петербурге, а уже к вечеру отправился в столицу. «Вот мой первый московский подарок — летающая лошадь, — говорил артист показывая, на воздушный шар с изображением пони. — Давно о ней мечтал. Я в Москве. Всем привет! Дождик, пробки, любимые лица… Еду домой. Всем спасибо за поздравления, друзья!».

Куценко признался, что прошлый год был для него одним из самых сложных и он рад наконец-то забыть о том неприятном периоде. «Пусть каждое твое утро, твой день и твоя ночь, будут наполнены приятными встречами, интересными делами и радостными эмоциями...», — поддержала Екатерина Стриженова. «Самый добрый и человеческий Человек! Мне лично очень нужно, чтобы ты рос во всех направлениях. Мой вождь. Оттого что ты есть мне жить спокойно и радостно», — поздравила друга Любовь Толкалина.

Не осталась в стороне и Лера Кудрявцева: «Гоша любимый. С днем рождения, мой сумасшедший друг! Будь всегда и везде таким же обояшкой. Здоровья, счастья, пусть тебя всегда обнимают и защищают крылья ангела. Люблю всегда! Ура!».

1 из 3

А вот у 33-летней Юлианны Карауловой праздник еще впереди. Певица находится на последних сроках беременности, готовясь подарить Андрею Черному долгожданного первенца. Зато сегодня она поделилась чувственными кадрами, на которых позировала в полуобнаженном виде.

Беременная Юлианна Караулова: «Мне писали, что я старая, и мне пора рожать!»

На первом фото исполнительница предстала топлес, прикрывая грудь рукой, а также краем тренча. Первыми восхитились снимками артистки ее звездные друзья: Екатерина Варнава, Ирина Дубцова, Наталья Подольская и многие другие. «Какая красивая Юлианна»; «Такая настоящая и счастливая!» — пишут поклонники. Правда, были и те, кто негативно отнесся к подобной откровенности звезды. «И обязательно, чтобы быть в тренде, надо голые фото беременной выставлять. Эти артисты так боятся отстать друг от друга, что скоро роды во всей красе будут показывать», — негодуют хейтеры.

Сама Караулова старается не обращать внимание на критику и наслаждается ожиданием малыша. «По поводу имени ребенка у меня есть варианты. Когда он родится, мы (певица беременна от саунд-продюсера Андрея Черного, — прим. «СтарХита») посмотрим, поймем, подойдет ли ему это имя или нет. Сейчас я знаю пол ребенка. Честно сказать, изначально была настроена на другой пол, поэтому, когда все узнала, то немного расстроилась — наверное, это гормональное. Но сейчас я счастлива, что именно все так и есть», — говорила она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения