Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью

Актер поведал о своих непростых отношениях с 20-летней Полиной. Девушка, чья мама — известная актриса Мария Порошина, пошла по стопам родителей. Она учится на актрису и делает свои первые шаги в профессии.

10 апреля 2016 19:00013 057
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Заслуженный артист Гоша Куценко — отец двух дочерей. Старшей из них, Полине, двадцать лет, она хочет идти по стопам своих знаменитых родителей. Полина — внебрачный ребенок Гоши Куценко и актрисы Марии Порошиной. В 2015 году вышел первый сезон телесериала «Последний мент», в котором Полина снялась вместе со своим знаменитым родителем. Стоит отметить, что в этом проекте девушка сыграла не эпизодическую роль, а одного из главных персонажей.

Многие наверняка подумали о том, что Полина приняла участие в проекте исключительно благодаря старанием своего отца. Однако, как выяснилось, кастинг молодая актриса проходила на общих основаниях, вместе с другими претендентками на роль персонажа по имени Юлия, дочери главного героя в исполнении Гоши Куценко. И девушке удалось убедить продюсеров, что именно она справится с этой ролью.

Полина Куценко с отцом на Бале дебютанток Tatler
Полина Куценко с отцом на Бале дебютанток Tatler
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По сюжету сериала герой Куценко просыпается после двадцати лет комы и осознает, что надо заново строить отношения с родными и близкими, в числе которых и его дочь Юля. Без сложных ситуаций в этом нелегком деле не обошлось. И, как признался Куценко, не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни. Ему было непросто сниматься вместе со своим собственным ребенком. Актер предпочел бы, чтобы вместо Полины сыграла другая актриса. Из-за своего небольшого опыта съемок, а также, возможно, от нервов, девушка постоянно ссорилась со своим отцом во время работы над сериалом. Процесс шел очень напряженно. Пока не произошел один случай, заставивший Гошу пересмотреть свои взгляды на актерское мастерство Полины.

В сериале "Последний мент" Гоша Куценко и Полина сыграли отца и дочь
В сериале "Последний мент" Гоша Куценко и Полина сыграли отца и дочь
Источник:
Кадр из сериала "Последний мент"

«Я предпочитаю не вмешиваться в ее личную жизнь. Аккуратно отношусь к артистической, – признался нам Куценко. – И был против встречаться с ней на одной площадке. Но она прошла кастинг, и продюсеры ее утвердили. Я им говорил: «Ребята, будут скандалы». Так и было. Когда мы пересекались в сценах, ей доставалось. Однажды она просто психанула и послала меня. И тут у меня что-то щелкнуло. Я принял ее как актрису», — рассказал Гоша Куценко Sobesednik.ru.

Вторая дочка актера, Евгения — совсем еще малышка. Ей два года, что, однако, не мешает девочке быть актрисой. Гоша Куценко задействовал ребенка в съемках своего клипа на песню «Любовь такая». В ролике также приняла участие жена актера, фотомодель Ирина Скриниченко.

Напомним, Гоша Куценко женат на Ирине с 2012 года. У них есть общий ребенок Евгения. Также Гоша принимает участие в воспитании своей внебрачной дочери Полины. Ее мама — актриса Мария Порошина, звезда театра и кино. В данный момент Полина только постигает азы актерского мастерства — девушка учится в Театральном институте им. Щукина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения