Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Готов заплатить только за то, что выберу сам»: муж Ксении Бородиной осваивает профессию стилиста

Супруг ведущей «ДОМа-2» давно выпускает собственное шоу на YouTube, в котором помогает людям преображаться. Курбан Омаров на днях решил переодеть парня по имени Дима, чтобы тот смог наладить личную жизнь.

18 мая 2021 01:0006 048
«Готов заплатить только за то, что выберу сам»: муж Ксении Бородиной осваивает профессию стилиста
Курбан Омаров

Супруг Бородиной пробовал себя в разных сферах деятельности. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) он то и дело дает советы женщинам касательно отношений с мужчинами, а на видеоплатформе публикует небольшие ролики в рамках цикла «Чужая жизнь». В новой серии герой шоу отправился вместе с Курбаном в магазин. Омаров решил подобрать Диме новый образ, чтобы тот выглядел дерзко и привлекательно.

«Я не профессиональный стилист, но у меня появилось огромное желание одеть тебя как рэпера. Кардинально сменить твой образ. Ты выбираешь, а я покупаю», — заявил парню блогер.

«Готов заплатить только за то, что выберу сам»: муж Ксении Бородиной осваивает профессию стилиста
Диме понравились вещи, подобранные Курбаном

Сначала молодой человек старался подыскать для себя практичные вещи для повседневного ношения. Но постепенно Дима осмелел и даже отважился примерить розовую толстовку. «Я готов заплатить только за то, что выберу сам», — предупредил Курбан.

В магазине Дима примерил три образа в стиле casual, а также кроссовки и кеды разных оттенков. После похода за покупками муж Бородиной сделал вывод: «Одежда меняет и настроение, и отношение к себе».

Многие никак не могут понять, чем же все-таки зарабатывает муж телеведущей, ведь, судя по его сторис, он много времени проводит дома. Судя по шоу, доход блогеру приносят коллаборации с магазинами и бутиками. Также Омаров неплохо зарабатывает на продаже рекламы в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Вероятно, ему хватает этих средств, чтоб баловать Ксению дорогими подарками от именитых брендов и вывозить семью на заграничный отдых.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения