Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Готовы обосраться ради внимания»: в Сети возмущены из-за пошлого ролика с грязными трусами Пынзаря

Дарья и Сергей Пынзарь, обосновавшиеся в Турции, продолжают веселить подписчиков юмористическими роликами. Правда, не все пользователи по достоинству оценивают старания супругов.

25 ноября 2022 03:0026189 310
«Готовы обосраться ради внимания»: в Сети возмущены из-за пошлого ролика с грязными трусами Пынзаря
Сергей и Дарья Пынзарь

Один из последних роликов Сергей и Дарья сняли в джакузи. Казалось бы, пара попыталась воссоздать атмосферу романтики, но все впечатление испортили… грязные трусы Пынзаря. По всей видимости, супруги хотели показать, мол, Сергей не успел сходить в туалет…

«Это ужасный ролик, я долго сопротивлялась. Идея Сергея Ивановича, в главной роли Сергей Иванович. Пострадала одна шоколадка», — призналась 36-летняя Дарья в личном блоге.

Не всем подписчикам пришлась по душе веселая задумка звезд «ДОМа-2». Многие из них посчитали видео пошлым и совсем не смешным.

«Трусы нужно было белые одеть, иначе не очень понятно без описания»; «Ну это уже совсем, товарищи!»; «Уже не знают, что придумать! С ума сходят!»; «Что за юмор такой… Мне не смешно»; «Мне тоже надо найти Сергея Ивановича для своих безумных идей, потому что муж не одобряет мой юмор»; «Готовы обосраться, чтобы только на них внимание обратили. Им все равно, что люди думать будут», — негодует публика.

Сергей и Дарья не стали реагировать на негатив, к которому, к слову, привыкли за время участия в проекте «ДОМ-2». Сегодня супруги наслаждаются жизнью за границей и строят прибыльный бизнес на недвижимости.

Правда, не всегда все было гладко у Дарьи. В 2018 году она лишилась двух студий по маникюру и педикюру в Москве из-за разногласий с партнерами.

«Мы работали больше полугода, я исправно выполняла обязательства. Почти каждый день приезжала в салоны, следила за сотрудниками. Лично нанимала персонал. Прежде чем допустить мастеров к клиентам, тестировала, насколько они профессиональны, на себе. Обе студии — на Новом Арбате и в Южном Бутово — открывала с нуля, пришлось немало потрудиться, чтобы туда пошел народ. Но спустя время выяснилось, что у нас с партнерами разные взгляды, которые не позволяют нам развиваться вместе», — рассказывала блондинка «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения