Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Говнюк поднял на меня руку!»: Юлия Салибекова пережила насилие со стороны мужа на глазах детей

Браки сестер Колисниченко рушатся один за другим. Сначала Екатерина развелась с мужем, теперь и Юлия решила подать документы на расторжение брака.

19 марта 2022 04:30129 584
«Говнюк поднял на меня руку!»: Юлия Салибекова пережила насилие со стороны мужа на глазах детей
Тигран и Юлия Салибековы

Экс-участница реалити давно в напряженных отношениях с родителями супруга, а в последнее время их конфликт переходил все границы. 33-летняя телезвезда попросту устала от семейных склок и в конечном итоге подала на развод.

Несмотря на расставание, Тигран все еще пытается вернуть избранницу. Правда, мужчина предпринимает весьма резкие шаги, не скупясь на нелестные выражения.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сегодня Юлия решила поставить окончательную точку в многолетнем союзе. Она выставила за порог романтические портреты с Салибековым, которых, к слову, оказалось приличное количество.

«Говнюк поднял на меня руку!»: Юлия Салибекова пережила насилие со стороны мужа на глазах детей
Пара познакомилась на площадке скандального телешоу и продолжают делиться подробностями личной жизни после ухода с ТВ

«Все! С глаз долой! Этот говнюк приходит якобы к детям, а сам пытается меня унизить. Сегодня поднял на меня руку! О том, какая грязь льется изо рта — молчу. Бычился со мной лоб в лоб, как мужики на стрелке, наверное, так научили в детстве. Все при детях! Фу! Как мерзко», — негодует женщина.

Вместе с картинами Юлия решила выбросить и свадебное платье. «Он пришел, а дети не бегут к нему. Он не умеет с ними общаться. Я их оставила с ним в комнате, а они все равно меня облепили. Может, это и вывело его из себя», — предполагает звезда одиозного шоу.

Поклонники переживают за кумира и советуют обратиться в полицию. «Держись! Все самое лучшее у тебя впереди»; «Избавься от него! Не связывайся», — пишут встревоженные фанаты. Другие волнуются за состояние детей — у супругов трое сыновей, и недавно старшему сыну уже понадобилась помощь психолога.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения