Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто в семье зарабатывает больше? Отвечает гражданский муж Ксении Шойгу, блогер Алексей Столяров

Алексей Столяров является успешным блогером и спортсменом. Со своей гражданской женой Ксенией Шойгу у них общие цели, построенные на спорте. Он рассказал, что совершенно не задумывается, у кого больше доход.

4 сентября 2022 20:30845 231
Кто в семье зарабатывает больше? Отвечает гражданский муж Ксении Шойгу, блогер Алексей Столяров
Алексей Столяров и Ксения Шойгу

31-летней фитнес-блогер задействован во многих проектах: ведет канал на YouTube, проводит марафоны стройности. У его гражданской жены — дочери министра обороны России Сергея Шойгу — Ксении несколько иная сфера деятельности, но тоже связана со спортом. Пара несколько лет живет в гражданском браке, а в прошлом году у них родилась дочь Милана. Столяров говорит, что у них идеальные отношения, они с супругой команда и даже вопрос, кто должен зарабатывает больше — Ксения или он, не рассматривается.

«Такое, во-первых, невозможно, потому что мы занимаемся абсолютно разными вещами. У нас есть цель. У нас появилась огромная возможность онлайн и офлайн транслировать спорт. Имиджево делаю все я. Я знаю всех спортсменов, организаторов, я могу что-то сделать организационно, то есть с точки зрения имени. Ксюша может абсолютно все организовать. Абсолютно! Все построить, застроить — все что угодно. Это получился такой match, говоря языком молодежи. Мы можем и снять ролик офигенно и все это организовать. То есть мы хотим идеально спорт онлайн и офлайн. У нас постоянно мысли, что бы сделать такого, чтобы вообще бам!» — рассказал в интервью Столяров.

Кто в семье зарабатывает больше? Отвечает гражданский муж Ксении Шойгу, блогер Алексей Столяров
Пара пока не узаконила свои отношения

Возлюбленный брюнетки поделился, что у них практически идеальные отношения. «Мы с утра встаем, рассказываем, что произошло, вечером — что произошло. У каждого свои победы, мы волнуемся, как у кого что. Иногда не бывает долго побед, мы переживаем друг за друга, успокаиваем друг друга. Это бывает. Это единственное, за что мы переживаем.

Ругались мы два раза. Первый раз я не помню, а во второй раз она танцевала медленный танец со своим другом, потому что я не успел ее позвать, а потом мы сели, я ее спросил, зачем она так сделала, а она говорит: «Ну… я вот так решила». Это было самое начало отношений. Так она захотела меня взволновать, короче», — разоткровенничался блогер.

Мужчина отметил, что Ксения при этом его не ревнует к его коллегам-девушкам, мол, она всех знает и устраивать скандалы нет смысла. К тому же все друзья Алексея обожают Ксению.

Кто в семье зарабатывает больше? Отвечает гражданский муж Ксении Шойгу, блогер Алексей Столяров
Дочь Шойгу подарила возлюбленному дочь

По материалам: msk1.ru

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения