Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гражданского мужа внучки Брежнева обвинили во лжи из-за наследства

Дмитрий Бармин уверял, что был рядом с Викторией Филипповой на протяжении 30 лет. Однако когда речь зашла о вырученных за продажу квартир в центре Москвы, он изменил свое мнение. Мужчина завил, что в тот период был просто приятелем внучки генерального секретаря ЦК КПСС.

29 марта 2018 20:30010 176
Дмитрий Бармин
Дмитрий Бармин
Источник:
кадр из программы

В начале января стало известно о том, что любимая внучка Леонида Брежнева Виктория Филиппова скончалась от онкологического заболевания. У женщины осталась 44-летняя дочь Галина, которая на протяжении нескольких лет находилась в психиатрической лечебнице. Теперь, после того, как ее мама умерла, она не знает, оставила ли родственница наследство. Внучка Леонида Брежнева скончалась от рака

Как оказалось, на протяжении 30 лет Викторию связывали романтические отношения с Дмитрием Барминым. Мужчина был намного моложе своей дамы сердца. Он влюбился в нее, когда ему было 18, а ей 36 лет.

«В этой женщине могло многое привлечь. Такой женщины в мире больше нет. Она была одна. Прекрасная женщина, прекрасный человек, такой набор качеств! До сих пор удивляет этот вопрос: как два первых мужа потеряли эту драгоценность? Для меня это удивительно. Почему этот бриллиант лежит бесхозный?» - поделился воспоминаниями о первом впечатлении Дмитрий.
Бармин объяснил ведущему, что ему понравилось в Виктории
Бармин объяснил ведущему, что ему понравилось в Виктории
Источник:
кадр из программы

Несмотря на страстную любовь, они не стали оформлять отношения. Мужчина оправдывает это тем, что на протяжении 30 лет жизнь подбрасывала им сюрпризы и проблемы. Не было в их семье и детей. Мужчина не стал отвечать на вопрос, почему за столько лет они не думали о ребенке.

В начале января Виктории Филипповой не стало, а ее тело было решено кремировать. Правда, прах женщины до сих пор не захоронен – Дмитрий пытается добиться разрешения от двоюродного брата внучки Брежнева.

«Не возможности, могила принадлежит Андрею Юрьевичу, он не дает согласия», - оправдался мужчина.
Избранник Филипповой не стремился наладить общения с ее родственниками
Избранник Филипповой не стремился наладить общения с ее родственниками
Источник:
кадр из программы

По словам Дмитрия, его возлюбленная не хотела общаться с родственниками. Андрей Брежнев не понимал, на какие средства живет сестра. Ему было обидно, что она не относится с должным уважением к памяти дедушки. Как оказалось, Дмитрий содержал Викторию – он работал по экономической специальности, поселил в своем загородном доме, а когда стало известно о ее болезни, перевез в квартиру.

Единственная дочь Галина не понимает, оставила ли ее мама завещание, так как знала о своем недуге, и было ли у нее имущество. Дмитрий сказал, что не в курсе, оставляла ли возлюбленная какие-либо бумаги.

«Дим, если остались документы, касающиеся меня, может, диплом, медицинские документы, фото, которые тебе не дороги, где есть я, мама, кто-то еще... Если можно, ты бы эти бумажечки передал, для этого адвокат не нужен. Что касается захоронения, хорошо, если мы пришли к мирному соглашению, мне кажется, надо уступить тете с дядей. С Брежневыми договориться будет очень сложно, судя по ответу Андрея, будет скандально и проблематично», - сказала Галина.
Галина хочет забрать документы, которые остались от матери
Галина хочет забрать документы, которые остались от матери
Источник:
кадр из программы

Адвокат Виктория Крылова заявила, что, по их расследованию, у Виктории Филипповой были квартиры в центре Москвы, которые сейчас стоят баснословных денег. Они обнаружили, что с 1998-го по 2000-й она продавала имущество. Юристов интересует, куда делись вырученные средства. Хотя Бармин уверял, что был рядом на протяжении 30 лет, он вдруг заявил о приятельских отношениях с Викторией именно в тот период. Эксперты в студии были удивлены такому резкому опровержению собственных слов мужчины.

«У нее была отрыта карточка, как у всех пенсионеров, ничего там не было, она снимала деньги, когда приходили. Пин-код? Да, знал, а при чем здесь доверенность?» - оправдался мужчина.
Когда-то Галина жила в шикарной квартире в центре Москвы
Когда-то Галина жила в шикарной квартире в центре Москвы
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения