Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гражданская жена Андрея Урганта объяснила, почему актер так и не позвал ее замуж

Елена Романова и Андрей Ургант были вместе более 10 лет. Многие считали шатенку официальной супругой актера, но, как оказалось, они так и не дошли до загса.

25 октября 2023 05:30425 600
Гражданская жена Андрея Урганта объяснила, почему актер так и не позвал ее замуж

Елена Романова и Андрей Ургант

Елена познакомилась с Андреем Ургантом еще будучи студенткой. Около пяти лет они просто дружили, но в какой-то момент между ними вспыхнули чувства. Несмотря на разницу в возрасте, Романова не испугалась вступить в новые отношения и вскоре переехала к возлюбленному.

На светских тусовках Петербурга Андрей Львович и Елена появлялись исключительно вместе, в кулуарах шептались, что девушка стала женой Урганта. Проскакивала даже информация, что якобы Иван не слишком доволен молодой супругой отца, но это оказалось ложью.

Как позже выяснилось, официально Ургант и Романова не регистрировали отношения. Но почему же актер так и не позвал любимую под венец?

В какие-то моменты я расстраивалась, думала, почему так происходит. Ну а сейчас даже не знаю: правильно это было или нет? Хотела бы я действительно штамп, смену фамилии и все эти истории? Наверное, мы с ним этот вопрос когда-то и обсуждали, хотя я это даже и не помню. Пока была юной, хотела выйти замуж, как и любая девушка, ну а потом… жили и жили вместе. Все хорошо было, меня и так знали как жену. К тому же у нас была куча совместных проектов. Я почти сразу стала вовлекаться в его проекты в качестве директора.

Гражданская жена Андрея Урганта объяснила, почему актер так и не позвал ее замуж

Романова родила от мужчины, имени которого не раскрывает. Он исчез из ее жизни еще до появления ребенка на свет

Именно поэтому, когда появилась новость о том, что Романова родила, то друзья и коллеги бросились поздравлять Урганта-старшего с прибавлением в семействе. Хотя они давно расстались!

Елена призналась, что до ее беременности они с Андреем уже несколько лет не жили вместе, но продолжали заниматься общими делами. Более того, у Романовой завязался роман с другим мужчиной, однако, узнав о пополнении, тот испарился. Тут-то и помог бывший гражданский муж. Актер организовал для Романовой медицинское сопровождение, договорился о родах в элитной петербургской клинике.

«Причем, честно говоря, я уверена, что в роддоме тогда все врачи думали, что Андрей — папа моего ребенка (улыбается.) Потому что мой врач сначала звонила Андрею, а уже потом он звонил мне, уговаривал меня на кесарево сечение по телефону. И когда в итоге врач сказала ему, что они приступают к операции, они с моей мамой приехали в роддом», — вспоминает Романова.

Гражданская жена Андрея Урганта объяснила, почему актер так и не позвал ее замуж

Елена Романова, Андрей Ургант и Нина Ургант

В итоге Ургант даже предложил ребенку дать свою фамилию, но Романова отказалась, зато предложила Андрею Львовичу стать крестным папой Федора. Сейчас Елена живет в Москве, занимаясь продюсированием отечественных знаменитостей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения