Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гребенщиков о драке жены и любовницы Нарцисса: «Зачем? Думает, станет ведущей как вдова Грачевского?»

В минувший вторник состоялся вечер памяти Нарцисса, на который были приглашены только самые близкие. Мероприятие закончилось громким скандалом. В заведении появилась Ксения Грин, которая называет себя любовницей Пьера. Между ней и бывшей женой музыканта завязалась драка.

16 сентября 2022 19:09214 158
Гребенщиков о драке жены и любовницы Нарцисса: «Зачем? Думает, станет ведущей как вдова Грачевского?»
Пьер Нарцисс с бывшей женой Валерией Калачевой

Как сообщил «СтарХиту» друг и в прошлом концертный директор артиста Сергей Дворцов, Грин заявилась без приглашения, стала требовать, чтобы ее впустили. Экс-супруга Нарцисса Валерия Калачева возмутилась таким поведением. Словесная перепалка переросла в серьезную драку, которая шокировала всех гостей.

Неприятное впечатление осталось и у Михаила Гребенщикова. Он обвинил Калачеву в несдержанности, а также в желании привлечь к себе внимание публики.

«Лера подралась с какой-то неведомой мне бабой. Вот такая память идет за Пьером от бывшей желтой супруги! Зачем это? Она думает, что станет ведущей как вдова Грачевского? Есть ведущие такого уровня, непонятные светские львицы. Мне иной раз стыдно бывать на таких мероприятиях, хочется какой-то фейсконтроль, чтобы отмести ненужных персонажей. Там было пять человек, которые реально дружили и переживали, а все остальные прихлебатели — хайпануть, выпить на халяву», — негодовал друг покойного.

Гребенщиков о драке жены и любовницы Нарцисса: «Зачем? Думает, станет ведущей как вдова Грачевского?»
Михаил опечален тем, что вечер памяти друга был испорчен

Артист рад, что на мероприятие не пришла дочь Нарцисса. 17-летняя Каролина-Кристель искренне любила отца и тяжело переживает утрату. Михаил также предполагает, что именно из-за разборок с бывшей супругой у Пьера не сложилась карьера.

«Две какие-то угашенные, пьяные женщины, ну что это? Классно Лера прославила доброе имя Пьера. Дочка, слава Богу, не пришла. Я думаю, что девочка мудрее мамы, не хочет в шабаше этих странных людей участвовать», — говорил он.

По материалам Telegram-канала «Звездач».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения