Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс: «Квартиру после развода не покупал, у меня давно есть свой угол»

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова 20 лет прожили вместе, но в декабре 2021-го решили развестись. Певец ушел, оставив наследникам элитный коттедж на Новой Риге и квартиру в центре Москвы на 300 квадратных метров.

12 марта 2023 03:30610 141
Григорий Лепс: «Квартиру после развода не покупал, у меня давно есть свой угол»
Григорий Лепс

Артист помогает бывшей жене и детям материально, несмотря отношения с молодой пассией — возлюбленная звезды на 30 лет моложе его. Обзаводиться новым домом исполнитель хита «Самый лучший день» не торопится и обитает в музыкальной студии, которая находится неподалеку от особняка, доставшегося экс-супруге.

Квартиру после развода я не покупал, у меня давно уже есть свой угол. В Таиланде, где отдыхал недавно, у меня был когда-то дом, но я его продал.

Стоит отметить, 60-летний Григорий Викторович не рассматривает приобретение недвижимости за границей. По его словам, в России множество регионов, в которых созданы отличные условия для покупки жилой площади.

«Сейчас там большой спрос среди русскоязычных туристов на покупку недвижимости, но покупать жилье нет смысла. Сейчас раз в пять она выросла в цене. В России достаточно мест, где можно себе что-то приобрести», — размышляет артист.

Григорий Лепс: «Квартиру после развода не покупал, у меня давно есть свой угол»
В браке с Анной у Григория Викторовича появились Ева, Николь и Иван

Напомним, после развода Григорий Лепс недолго оставался завидным холостяком. Он встретил женщину, которую тщательно скрывает от глаз поклонников и журналистов. О загадочной даме сердца известно лишь то, что избранница музыканта на 30 лет младше него.

О значительной разнице в возрасте рассказал сам певец в одном из интервью. «Поделюсь, очень хорошая, красивая, я ей предан, я ею восхищаюсь, она — настоящая женщина. Она немножечко моложе меня, лет на 30», — говорил он о возлюбленной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения