Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс мечтает о детях от 21-летней избранницы: «Практически уверен, что будут»

Чуть более полутора лет назад певец развелся с Анной Шаплыковой, с которой прожил в браке 20 лет и воспитывал троих общих детей. После громкого расставания Григорий Лепс не комментировал личную жизнь и только недавно признался, что не одинок.

18 августа 2023 13:004129 343
Григорий Лепс мечтает о детях от 21-летней избранницы: «Практически уверен, что будут»
Григорий Лепс

Избранницей популярного исполнителя стала девушка, которая моложе его на 40 лет. При этом Лепс пока не торопится представлять пассию широкой публике и не водит ее с собой на светские мероприятия. И все же он мечтает снова стать папой и надеется, что это случится в ближайшем будущем.

«Непременно! Даже, я думаю, будут. Практически уверен», — поделился 61-летний Григорий Викторович в беседе с журналистами.

Григорий Лепс мечтает о детях от 21-летней избранницы: «Практически уверен, что будут»
По поводу разрыва Анны и Григория Викторовича в свое время ходило много слухов

Ради молодой возлюбленной Григорий Лепс изменился — почти избавился от вредных привычек и стал вести активный образ жизни. Сейчас у него в планах поставить личный спортивный рекорд.

«Надо пройти минимум 61 километр, в зависимости от возраста. Не знаю, получится или нет. Может, и пройду. Хрен его знает. Может, сдохну посередине дороги. Всякое может случиться. Но меня охраняют, как правило. Едут врачи, реанимация за мной. Мало ли что там», — отметил певец.

Григорий Лепс мечтает о детях от 21-летней избранницы: «Практически уверен, что будут»
Лепс безумно гордится воспитанием детей

Не забывает Григорий Викторович и о детях. Он поддерживает теплое общение с ними и с Анной, каждый раз благодаря ее за достойное воспитание наследников.

«Я не буду проситься обратно. Во-первых, меня не примут. Во-вторых, я сам себя никогда не прощу за это. Развод был неизбежен, потому что я предал родного и преданного человека. И то, что мы развелись, это, безусловно, трагедия. Хотя мы до сих пор общаемся, у нас великолепные отношения. Пока живой, я буду рядом со своей семьей, буду ее всячески поддерживать», — откровенничал исполнитель.

Лепс не исключает, что может снова связать себя узами брака. Бывшей он тоже желает найти достойного спутника.

«Все может случиться. Если в жизни появится большая и светлая любовь, почему нет? <…> И бывшая супруга может выйти замуж. Почему нет? Она очень достойная красивая, интеллигентная, добрая, светлая и порядочная женщина. Ей 51 год, но выглядит она блестяще», — рассказывал Григорий Викторович.

Поклонники во всем поддерживают своего кумира. Они ценят его не только за певческий талант и проникновенные композиции, но и искренность. «Григорий, вы просто лучший!»; «В нашем шоу-бизнесе очень мало звезд, которые умеют признавать ошибки», — обсуждают фанаты в Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения