Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс: «Бывает, отменяю концерты из-за здоровья»

Артист откровенно пообщался с Юлией Барановской. Григорий Лепс устроил экскурсию по продюсерскому центру, а затем позвал на семейный обед. К тому же певец признался, что иногда ему приходилось извиняться перед всем залом, потому что он физически не мог выступать.

28 декабря 2017 17:1007 212
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Источник:
Кадр из программы

Григорий Лепс стал гостем передачи «Мужское и женское» на Первом канале. Юлия Барановская навестила исполнителя хита «Рюмка водки» и расспросила о принципах работы с молодыми артистами, его отношениях с близкими и состоянии здоровья. Артист утверждает, что многим молодым талантам повезло, так как у них гораздо больше возможностей развиваться в плане карьеры. В его продюсерском центре есть все необходимое для творчества: специальные колонки, синтезаторы, микрофоны и прочие необходимые инструменты для записи песен.

«Секрет успеха в одном – в трудолюбии. Это постоянная работа над собой, контроль, дисциплина», - отметил Лепс.

Певец благодарен залу за то, что во время концертов зрители часто подпевают ему. По его словам, надо постоянно творить. Однако отец Лепса не верил, что тот состоится как исполнитель.

«Отцу сначала казалось, что это увлечение, он хотел, чтобы я был военным. Он не успел поверить в меня», - заметил Григорий Викторович.
Григорий Лепс рассказал о работе с молодыми артистами
Григорий Лепс рассказал о работе с молодыми артистами
Источник:
Кадр из программы

У артиста есть тренажерный зал, который он оборудовал под себя: у него висит боксерская груша, стоит беговая дорожка, а также установлены некоторые необходимые тренажеры. Лепс признается, что любит долго ходить. «38-40 километров ходил в Италии. Был в отпуске, долго шел один. В Москве меньше удается пройти», - рассказал певец.

Григорий Викторович собирает гравюры и предпочитает проводить часть времени за игрой в бильярд. Он готов потратить немало средств на свои увлечения. За некоторыми работами он гонялся по аукционам.

Лепс признается, что иногда ему приходится отменять концерты из-за неважного самочувствия.

«Концерт на концерт не приходится. Бывали моменты, что отменял. Выходил на сцену и говорил, что выступления не будет. Кто хочет сдавать билеты, сдает, кто не хочет – может прийти в другой раз. Люди сокрушались, но в основном все было хорошо. Бывает, да, из-за здоровья отменяю», - отметил Лепс.
Григорий Лепс: «Бывает, отменяю концерты из-за здоровья»
Источник:
Кадр из программы

Старшая дочь Лепса Ева готовится дебютировать на сцене в составе девчачьей группы. Лепс взял Юлию Барановскую на репетицию к наследнице. Она планирует выступить вместе с еще одной солисткой на фестивале Live Fest на Роза Хутор с провокационной песней о жизни золотой молодежи. Девочка не боится критики, потому что ей неважно, как к этому относятся незнакомые ей люди. Она лишь прислушивается к мнению близких.

Дочь Григория Лепса Ева
Дочь Григория Лепса Ева
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения