Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс купил автомобиль за семь миллионов рублей

Певец выбрал дорогую иномарку в одном из московских салонов. Как оказалось, Григорий Лепс обожает водить автомобиль самостоятельно, поэтому особенно ценит комфорт за рулем и удобство управления машиной.

30 сентября 2018 11:01021
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Григорий Лепс справедливо считается одним из самых успешных певцов России. Он гастролирует по всей стране, неизменно собирая аншлаги, и именно поэтому может себе позволить жить в роскоши. Однако артисту не присуща чрезмерная любовь к дорогим покупкам.

И все же недавно 56-летний певец решил обновить свой автопарк. Он стал обладателем роскошного внедорожника «Лексус» новейшей модели LX 570. Автомобиль обошелся артисту в кругленькую сумму.

«Григорий хотел, чтобы его «железный конь» в первую очередь был надежным и комфортным в управлении. Оказывается, он обожает ездить за рулем по Москве. В итоге остановился на варианте, который подходит для большой семьи, ну и отвечает всем другим требованиям: новейшая система климат-контроля, камеры кругового обзора, стильный дизайн салона... Недавно машину доставили в загородный поселок в Подмосковье. Так что в ближайшее время новенькое авто можно будет увидеть на дорогах столицы», — рассказали «СтарХиту» в компании, продавшей авто.
Певец остался доволен покупкой
Певец остался доволен покупкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Лепс не привык хвастаться шикарными покупками. Именно поэтому в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артиста нет снимков с новым авто. Однако поклонники уверены, что Григорию нечасто удается посидеть за рулем, ведь большую часть свободного времени артист проводит на гастролях.

Помимо шикарных машин музыкант любит тратить деньги еще и на дорогостоящие иконы. Недавно журналистам удалось посчитать, что в коллекции Лепса собралось икон на несколько миллионов долларов. Их он скупает у частных коллекционеров, а также на разнообразных выставках по всему миру. К слову, недавно в столице состоялось открытие выставки икон из коллекции Лепса. Теперь каждый может полюбоваться уникальным собранием религиозных изображений, которыми так дорожит артист.

Григорий уже много лет коллекционирует иконы
Григорий уже много лет коллекционирует иконы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С недавних пор в сферу интересов Лепса входит и продюсирование. Сейчас музыкант занимается активной раскруткой группы Cosmos Girls, одной из солисток которых является его дочь Ева. На днях девушки презентовали клип Mama Ama Rich, в котором снялись Филипп Киркоров, Дима Билан, Ольга Бузова и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Поклонники же Лепса надеются, что при таком насыщенном рабочем графике у музыканта всегда будет время на то, чтобы посидеть за рулем новой иномарки. Главное, чтобы при этом он не терял внимательность на дороге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения