Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс объяснил, почему Филипп Киркоров не приходит в шоу «Что было дальше?»

Шоу «ЧБД» славится провокационными выходками ведущего и участников. Они действительно не церемонятся со звездными гостями, часто перебивая и отпуская в их адрес жесткие шутки. Впрочем, подобный экстрим не испугал представителя старой гвардии артистов Григория Лепса. Причем артисту удалось даже поставить на место Алексея Щербакова.

3 июня 2021 22:00076 825
Григорий Лепс объяснил, почему Филипп Киркоров не приходит в шоу «Что было дальше?»
Григорий Лепс

58-летний Григорий Лепс стал новым участником шоу «Что было дальше?». Музыкант пришел не с пустыми руками, а вручил комикам консервы и соленую рыбу собственной торговой марки, чем немало их порадовал. Только вот Эмир Кашоков поспешил напомнить артисту, что поп-королю тот вручал более ценные подарки. «Я сегодня прочитал новость — Лепс подарил Киркорову браслет за миллион. А нам — вот», — негодовал он, глядя на банку с томатами.

Алексей Щербаков подхватил мысль коллеги: «Филипп — нормальный парень. Передайте ему, чтобы он сюда пришел». Только вот Лепс признался, что Киркоров сознательно не спешит это делать. «Я уже передал, но он как-то не очень... Думает… Наверное, побаивается», — заявил исполнитель хита London.

Григорий Лепс объяснил, почему Филипп Киркоров не приходит в шоу «Что было дальше?»
Филипп Киркоров занят несколькими проектами одновременно и буквально нарасхват у продюсеров

Комики решили уговорить звездного гостя на дорогостоящие презенты. Так, артисты заявили, что не прочь получить в подарок золотые очки из богатой коллекции звезды и даже стали присматриваться к его роскошным ботинкам. «Отлично. Очки пометим!» — сказал Алексей.

Григорий Лепс откровенно о взаимоотношениях в семье: «Могу сказать, что уезжаю»

Только вот за обсуждением подарков парни едва не забыли о сути юмористического шоу — потроллить истории звездного гостя. Когда пошлые шутки уже исчерпали себя, Лепс обратился к Щербакову. «Про жопу он сразу напридумывал много всего. А как ее не стало — задумался. Про жопу они все по молодости вспоминают. Ну что с версиями, братан? Зубы не заговаривай. Что-то ты потух», — заткнул музыкант Щербакова.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения