Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс стал впервые дедушкой

Григорий Лепс стал дедушкой. Этой радостной новостью певец поделился в личных соцсетях. Старшая дочь Инга родила сына. Семья принимает поздравления.

18 сентября 2022 17:01317 339
Григорий Лепс стал впервые дедушкой
Григорий Лепс

60-летний артист обрел новый статус — его дочь от первого брака родила ребенка. Об этом он сообщил в социальных сетях. «Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо!» — написал Григорий Викторович.

Поклонники присоединились к поздравлениям. «Самые сердечные поздравлению всему Вашему семейству. Здоровья маме и малышу»; «Это счастье! Всех благ Вашей семье»; «Поздравляю Вас, счастливчик Вы мой. Я очень рада за Вас и за Вашу дочь, здоровья ребенку, а маме и папе сил, и терпения», — написали пользователи Сети.

Григорий Лепс стал впервые дедушкой
Дочь подарила отцу внука

Дочь именитого артиста до последнего скрывала свою беременность. О том, что наследница ждет с мужем пополнение в семье, Григорий Лепс сказал незадолго до своего юбилейного концерта. «Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у нее, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов. В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я — дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом», — делился со «СтарХитом» исполнитель хита «Рюмка водки».

Напомним, у артиста четверо детей, Инга — от Светланы Дубинской и трое (Ева, Николь, Иван) от балерины Анны Шаплыковой. Пара прожила в браке 20 лет, но в прошлом году развелись. Тем не менее, бывшие супруги поддерживают теплые отношения, а мать певца и вовсе надеется на их воссоединение.

Григорий Лепс стал впервые дедушкой
Инга Лепс замужем за режиссером Михаилом Плутахиным

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения