Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс: «Я не сумел сохранить брак, но, может, у меня будут еще дети»

Григорий Лепс в прошлом году развелся с женой спустя 20 лет брака. Распад крепкого союза был шоком для поклонников певца, однако ему удалось сохранять теплые отношения с бывшей супругой. Впрочем, судя по всему, артист не собирается ходить в холостяках.

17 октября 2022 23:3008 066
Григорий Лепс: «Я не сумел сохранить брак, но, может, у меня будут еще дети»
Григорий Лепс

60-летний исполнитель хита «Рюмка водки» недавно стал дедушкой. Старшая дочь Инга от первого брака родила первенца. Мальчика назвали Константином. Артист рад, что у него новое амплуа, но ставить на себе крест Григорий Викторович не собирается.

«Я не смог сохранить брак, но почти 21 год мы прожили вместе с супругой, и это были самые счастливые годы в моей жизни. Я понимал, что у меня за спиной стена в ее лице. На ней были все заботы о детях, а я был в роли добытчика, чем и должен заниматься настоящий мужчина. Вообще, семья — самое важное для человека. Я хоть и расстался с женой, мы все равно остаемся близкими людьми. Старшая дочь сделала меня дедушкой, подарив новые ощущения. Кто знает, может, у меня будут еще дети…» — поделился певец.

Григорий Лепс: «Я не сумел сохранить брак, но, может, у меня будут еще дети»
Артист расстался с супругой спустя 20 лет брака

К слову, Григорий Лепс в разводе винит себя. «Конечно, сожалею, что все так получилось. Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий. Но мы не первые, не мы последние в списке разводов и разладов. Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, отвечать одному сложновато», — откровенничал шоумен после развода.

Сейчас о личной жизни артиста ничего не известно. Он ее тщательно скрывает. Но на летнем отдыхе в Италии он был с экс-супругой и детьми. «Все равно остались любовь, желание понять друг друга. Там, где его невозможно понять — Аня всегда хотела его понять, старалась. И до сих пор пытается держать этот удар», — говорила недавно сестра музыканта Этери Алавидзе.

По материалам На Рублевке

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения