Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Григорий Лепс пока не будет продюссировать Тину Кароль

20 сентября 2013 16:200295
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Источник:
Архивы пресс-служб

Григорий Лепс пока не будет помогать продвижению украинской певицы Тины Кароль на российской сцене. Об этом он заявил каналу ТСН. «Я собирался, но еще до этого не дошло. Пока что нет, там это сейчас временно приостановилось. По поводу того, что у нее своя жизнь, свое горе случилось большое. Поэтому мы об этом пока не говорим. Если будут к этому предпосылки, я буду не против. Потому что человек очень талантливый, очень хорошая девушка», - сообщил певец и продюсер.

Напомним, впервые информация о том, что Лепс будет работать с Кароль, появились вскоре после того, как умер от рака муж и директор Тины Евгений Огир. Молодая женщина тяжело переживала горе, а затем приняла решение покинуть Украину и переехать в столицу РФ. В начале августа и вовсе сообщалось, что певица уже сменила место жительства с Киева на Москву, чтобы вплотную заняться покорением российского шоу-бизнеса. По информации украинской прессы, Тина даже успела обзавестись собственной квартирой в районе Замоскворечья. Окончательный переезд был запланирован на сентябрь. При этом ожидалось, что вместе с Кароль будет жить и ее 4-летний сын Вениамин. Однако теперь выясняется, что информация была как минимум преждевременной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения