Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Грим или старость нагрянула? Новый образ Сергея Шнурова удивил поклонников

На протяжении карьеры Сергей Шнуров нередко менял имидж. Сначала он носил короткий «ежик», строя из себя плохого парня. Затем отпустил волосы и надел очки, чтобы казаться более интеллигентным. Сейчас же он вообще показал себя с густой бородой.

28 августа 2021 03:00011 621
Грим или старость нагрянула? Новый образ Сергея Шнурова удивил поклонников
Сергей Шнуров

Дело в том, что новый имидж 48-летнему лидеру «Ленинграда» понадобился для того, чтобы сняться в клипе на песню «Мне бы хлеба», которую исполнит его новая протеже, певица Зоя. В небольшом тизере Сергей появляется в образе то ли Зигмунда Фрейда, то ли Ивана Тургенева и философски рассуждает о хлебе.

Издалека непонятно, правда ли у Шнурова такая густая борода или же это умелый грим. Но, учитывая то, что он не появлялся в публичном пространстве уже почти три месяца, можно предположить, что все настоящее. Напомним, Сергей «пропал» после вечеринки в рамках ПМЭФ, когда прошел слух о скорых родах его новой жены Ольги Абрамовой. Музыкант сорвался с презентации Зои и улетел в Москву. С тех пор он так официально и не подтвердил, кто у него родился, а также не вышел в свет с любимой супругой.

Интересно, что в комментариях поклонники неоднозначно восприняли новый образ экс-лидера «Ленинграда». «Чехов наших дней», «Прочитала в комментариях, что Шнуров похож на Тургенева, Чехова и Достоевского! Сделала вывод, что похож на интеллигентного человека, скорее всего, им и является», «А сколько Сереге лет, что он так выглядит»?

Отметим, Шнуров решил распустить группировку «Ленинград». В одном из интервью он сказал, что команда может собраться лишь за очень большие деньги для какого-нибудь корпоративного выступления. Правда, зная Сергея, можно предположить, что это еще не конец легендарного коллектива.

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения