Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Гроза всех аниматоров» Ксения Собчак переоделась в осла и поздравила сына

Вчера сыну Ксении Собчак исполнилось четыре года, но телеведущая, в отличие от звездных коллег, не стала устраивать пышного торжества по этому поводу и звать аниматоров, а сама переоделась в... осла из «Бременских музыкантов». В таком образе звезда и поздравила Платона с днем рождения.

19 ноября 2020 07:35020 990
«Гроза всех аниматоров» Ксения Собчак переоделась в осла и поздравила сына
Ксения Собчак с сыном Платоном

«Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету», — с этой песни Ксения начала свое поздравление. Юный именинник, кажется, не сразу узнал маму. «Это кто? Я тебя не помню!» — обратился Платон к Собчак.

Милое видео с поздравлением сына Ксения опубликовала в личном блоге и, надо сказать, привела в восторг многих пользователей Сети. «Аниматоры! Бойтесь! Начинаю отбирать ваш хлеб», — парировала 39-летняя Собчак.

Подписчики по достоинству оценили задумку и юмор звезды и, конечно, присоединились к поздравлениям Платона, посвятив ему теплые слова. «Вот, настоящая мама! Поздравляю с днем рождения сыночка!» — отметила Елизавета Боярская. «Фух, щас умру!» — поделилась эмоциями от просмотра ролика Юлия Снигирь.

Платона публично поздравил и его папа, актер Максим Виторган, который, к слову, расстался с Ксенией два года назад.

«Сегодня Платону четыре. Маме его спасибо и браво! Не собирался делать пост, но попал, вдруг, мне текст Жванецкого. И очень точно, и лучше не скажешь. Живи, моя любовь, долго. Видь много. Старей легко. И читай Жванецкого», — подчеркнул артист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения