Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Грозит тюрьма, или все сойдет с рук? Прогноз для Максима Галкина от звезды «Битвы экстрасенсов»

На родине Максим Галкин в одночасье лишился всех проектов — и собственного шоу на «Первом канале», и концертных выступлений, и рекламных контрактов. Поговаривают даже, что шоумену грозит тюремный срок за нелестные высказывания в адрес родной России.

15 мая 2022 10:00050 840
Грозит тюрьма, или все сойдет с рук? Прогноз для Максима Галкина от звезды «Битвы экстрасенсов»
Максим Галкин и Алла Пугачева

Почти три месяца назад Алла Пугачева и Максим Галкин уехали из России в Израиль, где, похоже, решили остаться надолго. По слухам, звездное семейство обосновалось в Кесарии и возвращаться на родину пока не планирует. Как в дальнейшем сложится судьба 45-летнего юмориста и 73-летней Примадонны, рассказала ясновидящая Кажетта Ахмеджанова, звезда шестого сезона «Битвы экстрасенсов».

Казахская шаманка уверена, что все, что сейчас происходит с Галкиным — это хорошо спланированная акция завистников телеведущего. Он просто кому-то перешел дорогу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Против Галкина и Пугачевой идет травля: Галкин кое-кому перешел дорогу и кого-то стал злить. Это давно спланированная акция. Кому он перешел дорогу? Все идет от ближайшего круга артиста. Максим давно был на счету! Его близкий человек ждал момента, чтобы свалить на него всю грязь и начать против него войну», — заявила ясновидящая.

Грозит тюрьма, или все сойдет с рук? Прогноз для Максима Галкина от звезды «Битвы экстрасенсов»
Кажетта Ахмеджанова не сомневается, что Пугачева и Галкин рано или поздно вернутся домой

Она уверена, что все, что происходит сейчас вокруг Галкина со временем забудется и юморист продолжит строить карьеру у себя на родине. По словам Кажетты, возвращение супругов в Россию — лишь вопрос времени.

«Могу точно сказать, что в скором времени все то, что происходит сейчас вокруг Галкина, забудется. Какое-то время в плане работы у него может быть затишье. Но в дальнейшем все вернется в свое русло. Без куска хлеба с маслом он не останется. Звездная семья какое-то время еще поживет в Израиле. Но они все же вернутся в Россию, потому что, как минимум, Алла Борисовна не может долго находиться за пределами родины. Именно она настоит на возвращении в Москву. К концу этого года — началу следующего вижу переезд», — заявила шаманка.

Она также рассказала о будущем Аллы Борисовны. По словам Кажетты, она не видит никаких неприятностей в жизни певицы — Пугачева обладает очень сильной энергетикой, а ее ангел-хранитель всегда оберегает звезду, отводя от нее неприятности. Что же касается Галкина, то его судьба, как уверяет экстрасенс, кармичная. Максим очень ведомый и при этом ранимый и тонко-чувствующий человек.

По материалам «Собеседник».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения