Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Грудная дочь Вики Крутой щеголяет в платье как у мамы

Дэми Роуз обожает модные цветочные принты. Вика Крутая прививает дочке чувство стиля и любовь к красивой женской одежде с самого раннего возраста.

14 апреля 2016 05:00018 021
Вика Крутая
Вика Крутая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь известного композитора Игоря Крутого Виктория уже пятый месяц наслаждается своим прекрасным статусом молодой мамочки – в конце ноября прошлого года она родила очаровательную малышку Дэми Роуз.

Своим счастьем Виктория Крутая периодически делится с подписчиками, публикуя в микроблоге фотографии дочки, которой уже исполнилось четыре месяца. Мама просто обожает ее баловать и наряжать, с младых ногтей прививая Дэми Роуз любовь к красивой одежде, как и положено женщине. На этот раз Виктория продемонстрировала, что она тяготеет к модному сегодня стилю family look. На снимке мама и дочка позируют в одинаковых платьях с цветочным принтом. Интересно, что наряды абсолютно идентичны – у платьев одинаковый рукав, вырез и даже длина выше колена. «Моя маленькая», - подписала фото с Дэми Роуз на руках Виктория Крутая.

Кстати, самые внимательные подписчики микроблога Вики Крутой не могли не заметить, что в этом платье с розами Дэми Роуз уже однажды появлялась в мамином «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), было это пару месяцев назад. Но тогда стильный наряд был явно великоват малышке, а теперь – в самый раз. Поклонники Виктории Крутой каждый раз умиляются мимишным кадрам с участием Дэми Роуз и с пониманием относятся к тому, что родители девочки пока не торопятся показывать, на кого же похожа их наследница – Вика выбирает исключительно такие ракурсы, на которых не видно личика малышки. Но очевидно, что маленькая Дэми Роуз просто прелестна, ведь ее мама – настоящая красавица.

Вика Крутая с дочкой одеваются в стиле family look
Вика Крутая с дочкой одеваются в стиле family look
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Вика Крутая родила дочку в конце ноября прошлого года в одной из престижных клиник Соединенных Штатов Америки. Малышку назвали необычным именем - Дэми Роуз. Для Вики и ее супруга, ресторатора Давида Берковича, это был долгожданный ребенок. Отметим, что спустя чуть больше недели после родов дочь известного композитора успела поразить всех потрясающей формой, восстановившись в рекордно короткий срок. Молодая мама опубликовала свое фото с оголенным животом, демонстрируя, что он у нее достаточно плоский, несмотря на недавнюю беременность.

А в конце февраля Виктория Крутая поразила поклонников смелым снимком в бикини, на котором ее женственную фигуру можно рассмотреть во всех подробностях. Очевидно, что молодая мама гордится тем, как она выглядит, и хочет, чтобы и другие женщины, недавно ставшие мамочками, вдохновились ее примером.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения