Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа 5sta Family попрощалась с солисткой

Лера Козлова решила покинуть коллектив. Девушка сделала официальное заявление на странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники расстроились из-за внезапной новости, но поспешили пожелать артистке удачи в дальнейшей деятельности.

6 ноября 2017 00:00065 148
Группа 5sta Family
Группа 5sta Family
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

За годы существования группы 5sta Family у нее сложился свой фан-клуб. Поклонники коллектива ценят их музыку за неповторимый стиль и звучание. После ухода Юлианны Карауловой место солистки заняла Лера Козлова. Девушка исполняла хиты в составе ансамбля в течении двух лет, но теперь решила реализоваться в рамках других проектов.

Девушка сделала официальное заявление на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Она поблагодарила поклонников за поддержку и любовь.

«Должна вам сообщить, что второго декабря в городе Нижний Новгород состоится последний концерт с моим участием в составе группы 5sta Family. Очень благодарна ребятам за опыт и время, которое мы провели вместе! Успехов вам и творческих высот! Было здорово, но, к сожалению, сердце снова тянет меня в другую сторону и мне нужно двигаться дальше», - сообщила Козлова.
Группа 5sta Family попрощалась с солисткой

Поклонники коллектива были удивлены подобной новостью, ведь Лера не сообщила, по какой причине решила уйти из группы. Также неизвестно, кто займет ее место и теперь будет исполнять любимые многими хиты.

Подписчики Козловой предположили, что девушка планирует развивать сольный проект. В то же время другие фанаты считают, что артистка может снова войти в состав группы «Ранетки», которая недавно выпустила несколько новых композиций. Сама Лера пока никак не комментирует слухи о своих дальнейших планах.

Группа «Ранетки» триумфально возвращается на сцену

«А что же будет с 5sta Family? Вряд ли им удастся найти такую же яркую солистку», «Коллектив теряет популярность, вот Лера и ушла оттуда», «Очень жаль! Надеюсь, Лера не оставит нас надолго без своей музыки», - делились своим мнением поклонники артистки.
Группа 5sta Family попрощалась с солисткой

Ранее в интервью Лера неоднократно отмечала, что не может представить собственную жизнь без музыки. За то время, что девушка выступала в составе коллектива 5sta Family, она успела подружиться с коллегами по сцене. До этого артистка пыталась построить сольную карьеру и даже выпустила несколько хитов, популярных среди ее фанатов до сих пор. Вполне возможно, что группа скоро устроит кастинг на вакантное место солистки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения