Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Кватро» подарит Москве вечную музыку

3 сентября 2013 14:00091
Группа "Кватро"
Группа "Кватро"
Источник:
Пресс-служба музыкального коллектива

В День города Москвы, 7 сентября, вокальная группа «Кватро» представит публике авторский проект «Вечному городу – вечная музыка», главной целью которого является привлечение внимания аудитории к классической музыке. Также в его задачах подтвердить статус Москвы как одной из культурных столиц мира и крупного центра духовного просвещения.

В этом году на Театральной площади у стен Большого театра уже второй раз пройдет уникальный концерт классической музыки. Идея его проведения принадлежит солистам «Кватро», которые уже заслужили признание российской и европейской публики. Концерт под открытым небом, сопровождаемый грандиозным световым шоу-проекцией и праздничным салютом, станет ярким и захватывающим спектаклем для москвичей и гостей столицы.

Кроме группы «Кватро» в шоу примут участие многие молодые, но уже признанные на мировой сцене звезды российской оперы. Они исполнят знаменитые произведения мировой классики в сопровождении симфонического оркестра «Оркестр XXI века» под управлением народного артиста Российской Федерации Павла Овсянникова.

Реализуемый совместно с компанией ЭРА Медиа, проект поддерживают Правительство Москвы, благотворительный Фонд «Народное единство» и Фонд социально-культурных инициатив под патронажем С.В.Медведевой. Генеральные партнеры мероприятия – Сбербанк, группа компаний ПИК и Банк МБА-Москва.

Уже второй год подряд на Театральной площади у стен Большого театра проходит уникальный концерт классической музыки
Уже второй год подряд на Театральной площади у стен Большого театра проходит уникальный концерт классической музыки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения