Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Те100стерон» сняла новый клип

Работа проходила в романтической атмосфере Санкт-Петербурга.

18 марта 2015 08:000227
Группа «Те100стерон»
Группа «Те100стерон»
Источник:
Пресс-служба

Недавно участники группы «Те100стерон» Андрей и Валери закончили съемки клипа на новую песню «Кровать». Режиссером видео выступил Александр Игудин, на счету которого более 250 клипов, в том числе для западных звезд Londonbeat и C. C. Catch. В России Александр работал с такими звездами, как Алла Пугачева, Николай Басков, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Татьяна Буланова, группы «А-Студио», «Reflex», «Чай вдвоем», «Иванушки International», «Мираж», «Отпетые мошенники», «Блестящие».

Съемки проходили в романтичной атмосфере Санкт-Петербурга. Действие клипа разворачивается в большом доме, где в одной из квартир расположена студия звукозаписи, в которой братья поют свою песню. В остальных квартирах соседи уже легли в свои кровати, но им мешает музыка, и они высказывают свое недовольство. Персонажей много - и дети, и пожилые люди, и семейная пара, даже гастарбайтеры. Изюминка заключается в том, что все роли исполнили два актера – парень и девушка. Так что важно было успевать делать новый грим и не терять при этом времени. В итоге все на площадке справились со своей работой на 100% - клип был отснят за один день. Своими впечатлениями поделились сами музыканты: «На съемочной площадке царила очень хорошая атмосфера, поэтому работалось легко и приятно. Чувствовался высокий профессионализм как самого режиссера клипа, Александра Игудина, так и гримеров, костюмеров, осветителей, операторов и, конечно же, актеров. Очень хорошо был организован сам процесс съемок, все было продумано до мелочей – как успеть сделать грим, переставить свет, даже обед был уже организован, нам не пришлось об этом думать самим». Режиссер клипа Александр Игудин тоже прокомментировал это событие: «Очень понравилось работать с ребятами. Несмотря на то, что они еще только начинают свой творческий путь, они вели себя как настоящие профессионалы – все по графику, без опозданий и каких-либо конфликтов. Мы обменивались идеями, творческий процесс не останавливался ни на секунду. Весь съемочный день прошел на одном дыхании». Впереди – монтаж, и уже после этого мы наконец-то сможем увидеть этот интригующий новый клип.

Группа «Те100стерон» сняла новый клип
Источник:
Пресс-служба
Группа «Те100стерон» сняла новый клип
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения