Группе «На-На» приказано похудеть к юбилею Алибасова / Новости / Главная страница

Группе «На-На» приказано похудеть к юбилею Алибасова

Музыкантам необходимо сбросить 25 килограммов. Бари Алибасов намерен отпраздновать день рождения на сцене – организовать концерт. Мужчина хочет видеть своих подопечных в отличной физической форме.

Группа «На-На»
Группа «На-На» // Фото: Личный архив

В этом году знаменитому продюсеру Бари Алибасову исполняется 70 лет. Юбилей он намерен отмечать на сцене – сейчас он готовит концертную программу. Мужчина мечтает, чтобы все прошло на высшем уровне, а потому требует полной отдачи и от своих подопечных, популярной в 90-е годы группы «На-На». Бари Каримович решил, что артистам необходимо вернуть былую форму. Он посчитал, что Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин обязаны похудеть.

«Чтобы к моему юбилею минимум 25 килограммов со всей группы! Могут на подарок не скидываться. В ресторан всех через весы пускать буду! Пусть что хотят, то и делают, чтоб как в 1995-м. Я даже на тренера тратиться не стану, пусть их Миша Игонин гоняет всех. Он самый молодой, работал инструктором. Официально разрешаю в группе «дедовщину наоборот», - рассказал Алибасов «СтарХиту».
Михаил Игонин решил помочь коллегам
Михаил Игонин решил помочь коллегам // Фото: Личный архив

Продюсер возмущен тем, что музыканты позволяют себе бесконтрольно есть сладкое и уплетать пирожки, которые готовят им поклонницы. Он бывает расстроен, когда его подопечные уделяют недостаточно времени для занятий спортом.  

«Костюмов им поназаказывал на несколько миллионов, не влезут в них, будут выступать в чем мать родила, им не привыкать!» - заявил Бари Каримович. 

Алибасов надеется, что Михаил Игонин сможет помочь своим коллегам прийти в форму. Артист он считает, что ему будет непросто проследить за ними, особенно на гастролях. Тем не менее музыкант смирился с ответственностью, которую на него возложил продюсер. 

«Слава весит 87 килограммов, а ему нужно в лучшем случае 80. Проблема в том, что он сам по себе достаточно крепкий, да и мышцы хорошие. У него всегда нагрузка на руки приличная: бас-гитара, с которой он прыгает по сцене туда-сюда, и куча маленьких детей дома. Но я расписал для него кардионагрузку и составил мини-программу с небольшим весом в зале, скорректировал его питание. Больше овощей и мясо в чистом виде», - рассказал солист группы «На-На».
Бари Алибасов готовит концерт к юбилею
Бари Алибасов готовит концерт к юбилею // Фото: Личный архив

Михаил отметил, что Владимир может дать фору некоторым молодым людям. Он вспомнил, что не так давно мужчина устроил на даче соревнование «кто больше всех отожмется от пола». Игонин удивился, узнав, что Политов смог одержать победу над 16-летними подростками. 

На эту тему
Из нового

Бари Алибасов живет с Никитой Джигурдой

В минувшую субботу ко мне на программу пришел Бари Алибасов, и помимо сообщения, что летом Бари Каримович, не поверите, отметит 70-летие, мы узнали от него три новости.
Бари Алибасов живет с Никитой Джигурдой
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 31.03.2017 / 06:06
    Им же лет по писят,ну двоим-уж точно и всё раком встают по первому щелчку этого прибамбасова?я в шоке просто)
  • 31.03.2017 / 08:23
    50 лет в этом году исполнится Левкину))) Жеребкину- в следующем, а Политов еще мальчишка - всего то 46 )) но кто скажет, что им столько? И это достойно уважения. Да и Барик в свои 70 - молоток)))
  • 31.03.2017 / 09:24
    этим скачущим немодным козлам с яйцами пора на пенсию..прошла уже мода на "на-на" ...
  • 31.03.2017 / 09:24
    группа на -на -прошлый век..
  • 31.03.2017 / 11:15
    Вот что сейчас за песни? "Шейкер, шейкер, хэй, патимейкер.." Ни смысла, ни души, ни музыки. То ли дело раньше: шинанай да опа, опа шинанай! Совсем другое дело.!!!
  • 31.03.2017 / 11:19
    Мода вещь непредсказуемая и способна возвращаться))
    Так выглядеть в 50,да ещё и работать с такой отдачей не каждый сможет...)
    Они есть,они живы))
  • 31.03.2017 / 11:25
    Отлично выглядят!!!! Интересно, а Мише доплачивают за доп.работу. Действительно, Славе можно и похудеть. Но Политов шикарен всегда))))
  • 31.03.2017 / 11:33
    Молодцы! Держат себя в форме! Любо дорого посмотреть! Теперь,с помощью Михаила,станут ещё лучше)))Хотя ,куда уже лучше)))
  • 31.03.2017 / 12:01
    Нанайцы, да они потрясающие, выглядят прекрасно! Бари Каримович, сильно уж не гоняйте их, лучше кормите поменьше). А Миша видимо Славу пожалел, начал с поднятия микрофона))))
  • 31.03.2017 / 12:10
    куда уж худеть то, куда?? ребята отлично выглядят, Вову мне кажется вообще ветром сносит)))
  • 31.03.2017 / 12:15
    Они все сделают, Бари Каримович! Пироги отменим! Только свежевыжатые соки))) И будут в распрекрасной физической форме. Хотя Вячяславу идет небольшая полнота...Вообщем, все будет окей) Курс — на весну!
    пс. Алина Куркова— оставайтесь в своем фырканье в гордом одиночестве, ей- Богу, даже жалко вас, побольше позитива вам в ленту!))
  • 31.03.2017 / 12:15
    Они все сделают, Бари Каримович! Пироги отменим! Только свежевыжатые соки))) И будут в распрекрасной физической форме. Хотя Вячяславу идет небольшая полнота...Вообщем, все будет окей) Курс — на весну!
    пс. Алина Куркова— оставайтесь в своем фырканье в гордом одиночестве, ей- Богу, даже жалко вас, побольше позитива вам в ленту!))
  • 31.03.2017 / 12:19
    Так Владимиру и не приказывали худеть! А только Славе. Вове надо набрать немного в весе это да!
    Несколько раз я писала в комментариях как это сделать, плюшками и всяким таким прочим дело не поправишь. Нужен комплекс мер принимать.
  • 31.03.2017 / 12:22
    О вкусах не спорят... А мы женщины, народ непредсказуемый, и мужчины нам нравятся всем разные! Ребята все яркие, харизматичные, и каждый интересен по своему!.. Поэтому, пусть остаются такими , как есть... Каждый из них хорош и привлекателен, именно своей неповторимой индивидуальностью! За это , их все и любят!))
    Очень хочется увидеть новое, яркое, фееричное шоу! В стиле и в духе ,, На-На" , именно такое , какое умеют создать только они, удивляя каждый раз и ошеломляя зрителя!!!)))
  • 31.03.2017 / 12:27
    Худеть или не худеть,это вопрос встаёт всегда,как только солнышко начинает пригревать и начинается весна.Но для ребят из группы На-На это явление постоянно,следить за весом и не подмочить репутацию Бари Каримовича,ведь он-сам стройный,элегантный всегда!! Да и вообще нанайцы и так эталоны мужской красоты и ума,а те,кому за..так просто ,Красавцы на подбор,и Вячеслав,и Владимир ( но я бы не стала уж его то на диету подсаживать,самый стройняшка и так из всех) .А в костюмчики то влезать конечно нужно,безупречность это всегда группа На-На!!!
  • 31.03.2017 / 12:28
    Ребята вы в хорошей форме .
  • 31.03.2017 / 12:28
    Как женщина скажу что у ребят,очень хорошая форма!Многие мужчины и в 30 так не выглядят.Но всегда нужно стремиться к лучшему.Особенно если ты публичный человек.Была у меня подобная история в жизни.Режиссер/балетмейстер,поставил задачу похудеть на 13 кг за 2 месяца иначе увольнение.И чего только не сделаешь ради любимой работы и конечно же для себя в целом.Так что ребята станут еще более сексуальными,как в былые времена)
  • 31.03.2017 / 12:32
    Ребята как всегда просто шикарны! А вот худеть я думаю не стоит! Если только Славочке,и то немного)))Все ребята в отличной физической форме находятся!
  • 31.03.2017 / 12:53
    Молодцы ребята ,так держать!Вы всегда в отличной форме!Супер!!!
  • 31.03.2017 / 13:05
    А вот интересно, если Славе нужно скинуть 7 кг, то оставшиеся 18 кг кого касаются?) Вову, такое впечатление, что скоро ветром сдует, Лёня с Мишей вроде тоже в неплохой форме) это что ж за костюмы тогда приобретены)) а вообще ребята, мы вас при любом раскладе будем продолжать любить! Осталось дождаться до шоу, чтобы увидеть костюмы))
  • 31.03.2017 / 13:18
    Я
  • 31.03.2017 / 13:28
    Не вижу смысла ребятам худеть,они всегда отлично выглядят и в хорошей спортивной форме!Все статные,подтянутые,а красавцы какие,закачаешься)))Любо-дорого смотреть на них!Ребята,вы молодцы!!!
  • 31.03.2017 / 13:40
    Бари Каримович, жжёт - как всегда свои "тараканы" ))) Но это уже их дело, и решать все рано всем вместе - они дружный и сплоченный коллектив! А вообще я люблю их такими,какие они есть и не за внешний вид, а за их талант и потрясающую энергетику! А выглядят, они, кстати, шикарно! Особенно Вава и Слава в их-то возрасте - как мальчики! ))) Да все они просто супер! Люблю и с нетерпением жду новой программы!!!
  • 31.03.2017 / 13:44
    Ребята красавчики! Но я например люблю худышек, так что пусть худеют, полюбуемся! Ну, а если не получится, в чем мать родила тоже будет интересно!!
  • 31.03.2017 / 15:00
    То, что при таких нагрузках удалось поправиться, означает только одно - "На-на" уже настолько привыкли к многочисленным гастролям и съемкам, что дополнительные часы, проведенные в фитнес-клубе уж точно не смогут им навредить:)
  • 31.03.2017 / 15:06
    Да хоть худейте,хоть толстейте,мы вас все равно любим,вы у нас все равно самые лучшие:)!Ну если уж надумали всхуднуть,не переборщите:)
  • 31.03.2017 / 15:10
    Ребята не надо никому худеть,вы в прекрасной форме!Вы тратите много колорий,так что кушайте!
  • 31.03.2017 / 15:21
    Да что Бари Каримович все к ребятам цепляется! Итак в идеальной! Политов вообще, каким был, таким и остался! Еще идеальнее только стал! Ну да, Славик любит вкусности, но у него армия поклонниц не меньше Вовиной))) любят таким, какой есть!)))) И как можно отказаться от вкуснячих пирожков поклонниц! ))) Если четверка похудеет на -25, мы их просто не разглядим на сцене!)))
  • 31.03.2017 / 15:22
    На-Найцы все в прекрасной форме, настоящий пример для подражания, выглядят гораздо моложе своих лет, а кто сомневается, приходите на концерт, сами увидите, осенью будет грандиозное шоу, будет Мега круто!
  • 31.03.2017 / 15:22
    Хорошо они выглядят) Ну или нужно теперь, чтобы поклонники не дарали вкусняшки
  • 31.03.2017 / 15:24
    Ребята настолько в отличной форме, как внешне, так и физически, что уж куда более совершенствоваться! Но раз Бари Каримович сказал, нужно постараться, он плохого не посоветует!
  • 31.03.2017 / 15:24
    Ребята настолько в отличной форме, как внешне, так и физически, что уж куда более совершенствоваться! Но раз Бари Каримович сказал, нужно постараться, он плохого не посоветует!
  • 31.03.2017 / 15:29
    Бари Каримович конечно молодец, ребята и так в отличной форме, а если похудеют, то и нам придётся! Иначе на их фоне мы будем выглядеть не очень!))) Может его неуёмную энергию направить в другое русло, более творческое.

  • 31.03.2017 / 15:44
    Бари Каримович чересчур строг, на мой взгляд. Ребята в отличной форме, а Вову так вообще всё время кормить охота, тростиночка прям. Ну Славе можно, конечно, немного схуднуть, но ему очень идет и так. А Миша с Лёней само совершенство ... от улыбки до жеста ....:))) Очень интересно увидеть, что же за костюмы Бари приготовил для нового шоу.
  • 31.03.2017 / 16:23
    Да вы что...какие нафиг 25 кг.??? С кого их убирать то??? Ребята отлично выглядят и в прекрасной форме!!!
  • 31.03.2017 / 16:26
    Наоборот нанайчики в лучшей форме .они у нас самые лучшие .худеть им точно ненадо
  • 31.03.2017 / 16:34
    Давно не видела группу НА-НА. Смотрю, вроде и не толстые, куда же им худеть)). А что, у них будет концерт на юбилей Бари Алибасова?
  • 31.03.2017 / 16:35
    А сколько весят другие солисты? Почему Бари не озвучил? Или Слава самый толстый?
  • 31.03.2017 / 17:05
    Алина Куркова, к Вам хочется обратиться, какая безкультурщина и откуда только Вы такого понабрались??? Не хочу опускаться до Вашего плинтуса. Никто Вас не заставляет слушать песни группы На-На, а уж и тем более смотреть на них. О вкусах не спорят. Ребята всегда в отличной форме и какая у них отдача физическая на каждом концерте, да дай бог каждому иметь столько сил. Бари Каримович, пожалуйста пересмотрите своё решение, иногда это очень плохо сказывается на здоровье. Ведь Миша, Вова и Лёня в шикарной форме, а Слава, да он даст фору любому молодому парню, артисту. Все хороши. Ребята, мы Вас любим и такими
  • 31.03.2017 / 17:11
    Марина Семенова. Да у них будет не то что концерт на юбилей Бари Алибасова,будет мега шоу,причем новая программа.Они еще взорвут.
  • 31.03.2017 / 17:16
    Я считаю, что ребятам худеть не нужно они и так прекрасно выглядят, а те кто пишет гадости просто завидуют тому, что мужики на пятом десятке могут так выглядеть и быть в такой отличной форме!!!
  • 31.03.2017 / 17:20
    На-На всегда в отличной форме и хорошо выглядят. Интересно откуда взялась цифра 25 кг? Как то не честно получается кому-то придется сбрасывать больше)))
  • 31.03.2017 / 17:21
    На-На были ,есть и будут самой лучшей группой.с огромным кодичеством поклонников .они всегда отлично выглядят.и песни,которые знаю все.
  • 31.03.2017 / 17:22
    25 кг. Из них на Славу 15, а остальное поровну по всем))
  • 31.03.2017 / 17:56
    Восхищаюсь группой НА-НА выглядят прекрасно !!! Можно и не худеть. Всё равно красавчики !!!
  • 31.03.2017 / 17:59
    Никакой лишний вес не может сказаться на выступлении группы. Они восхитительны! Выкладываются на все 100%!!!
  • 31.03.2017 / 18:13
    Ох,25 кг на группу, кого-то Бари Каримович хочет испарить видимо
  • 31.03.2017 / 18:15
    ТАк как выглядят ребята из группы На На можно завидовать и белой и черной завистью. Колоссальная отдача на концертах и на разных мероприятиях на все 100% и чисто из женского взгляда , ребята выглядят на все 100%,всем бы мужскому населению так бы, не то что 28- а уже "дряхлые",про 35 уже вообще молчу. Да же Вячеславу идет полнота ,но единственное раз сцена требует ( а там свои нормы)то чуток можно откорректировать но не переборщить!!!! а вот Владимиру, Михаилу и Леониду-не стоит, все в прекрасной физической форме.
  • 31.03.2017 / 18:43
    Нет, ну, куда худеть то)) ну, какие 25?!)))) килограмм 10 максимум, и то не скинуть, а преобразовать в мышечную массу. И из них половина для Вовы))) Бари Каримович слишком строг!)) ребята и так отлично выглядят! Вот!))
  • 31.03.2017 / 18:47
    Очень забавная статья!!))Бари жжет )) как по мне-так Славка в меру упитанный и воспитанный)))
  • 31.03.2017 / 18:48
    Бари Каримовичу, конечно, виднее, но мне ребята нравятся и в той форме, в какой они сейчас))
  • 31.03.2017 / 18:54
    Где Вова набрал подростков?). А с НЕ подростками почему не по соревнования? )
  • 31.03.2017 / 18:54
    Ребятам худеть не надо, они хорошо выглядят. Но в зал походить можно для смены обстановки, чтобы мозг отдохнул от творческих дум.
  • 31.03.2017 / 18:55
    Вова соревновался с друзьями своей дочки, и они оказали слабы
  • 31.03.2017 / 18:56
    Ничего удивительного, что Политов дал фору 16-ти летним мальчишкам! Сейчас половина подростков либо в стрелялки "режутся", либо шляются без дела... Спортом или элементарными упражнения для ОФП никто из них не выполняет и близко... Вот и результат! "Старая гвардия" рулит!!!
  • 31.03.2017 / 19:02
    ребята отлично выглядят, красавцы глаз не оторвать они в отличной физической форме
  • 31.03.2017 / 19:09
    Первое упражнение - работа с микрофоном))
  • 31.03.2017 / 19:12
    Вова всегда был в хорошей физической форме!Ребята вообще всегда в движении,прыгают,танцуют...тут попробуй только не быть в физ.форме.Главное не переусредствовать с залом,а то выйдут качками мы и не узнаем
  • 31.03.2017 / 19:16
    Ребята выглядят отлично! Я считаю что Володи и Леониду худеть не надо.
  • 31.03.2017 / 19:20
    Ольга Майер, рановато им еще на пенсию)) и до молодых групп они тянуть не собираются)) всем бы в их возрасте так выглядеть))
  • 31.03.2017 / 19:25
    Я в шоке Андрей!тут армия поклонников с ума сходят.не думала что так бабы сохнут по нанайцам))))) молодцы!!!а мы всё кости моем то Бузовой, то шурыгиной.
  • 31.03.2017 / 19:28
    Ольга Майер, какая пенсия о чем вы?!Им еще скакать да и скакать,они еще и молодым фору дадут это точно и заметьте,не смотря на возраст артистов и возраст группы,у них абсолютно разный контингент поклонников,малыши,молодые девушки,зрелые дамы,дамы за 50,а так же есть и мужчины.Я считаю это большой показатель!На концертах они так зажигают зрителей,что невольно руки и ноги идут в пляс.Они делают фантастическое шоу из обычного концерта,а какая у них программа концертная,ну нет такого не у кого!А самое что замечательное,они очень близки к народу к своим фанатам,они общаются на равных и никогда не ставили себя выше кого-то.Где вы такое видели?Да не где.Их поддерживают,за них голосуют,их любят,разве не этого надо артисту для того что бы жить и существовать.?)))
  • 31.03.2017 / 19:35
    БК, зачем же ребятам так худеть? Они отлично выглядят! ) лучше бы дали установку на похудение тем, кто придёт на концерт, посвящённый юбилею БК, мы только за! А то ребята в форме, а зрители?! ))) надо и нам соответствовать, так сказать, как в 90-х быть ))) поэтому БК вставайте лучше с весами у входа в зрительный зал ))))
  • 31.03.2017 / 19:36
    Ребята всегда а форме!Прыгают и скачат как молодые жеребцы))Если у Славы капля лишнего веса и есть то у Вовы то и Лени точно не капельки и у Миши не замечала,но это не мешает Славкину шарму.Ребята трудятся,молодым нос ещё не раз утрут и уверена концерт к 70летию БК будет просто улетным!!!


  • 31.03.2017 / 19:38
    Конечно,Андрей! У на-на очень много поклонников!! Ждём ещё статей про группу!!)
  • 31.03.2017 / 19:46
    А отличной форме,не спешите меня,им давно пора на пенсию. Сколько бы не касались до Крида им как до луны пешком и какие еще поклонники проних уже довно забыли
  • 31.03.2017 / 19:46
    А отличной форме,не спешите меня,им давно пора на пенсию. Сколько бы не касались до Крида им как до луны пешком и какие еще поклонники проних уже довно забыли
  • 31.03.2017 / 19:53
    Нанайцы всегда в отличной форме,не каждый артист может так за собой следить и радовать своих поклонников.всегда общительные.и пускай молодые артисты равняются на них,имповезло с Бари,всегда держит в "ежовых рукавицах"и не дает расслабона.
  • 31.03.2017 / 19:53
    Майя, Крид маловато еще на сцене для сравнения)))) пусть после 30 лет покажется....да и по 5 концертов в день пусть поработает для начала))
  • 31.03.2017 / 19:54
    Уф... и тут "НА-НА"! Может хватит уже их пиарить? Всё, прошло их время. Сейчас такую музыку уже не делают. И их "Зинаида" от "Фаины" далеко не ушла. Одно и тоже! Да и выжили они себя уже. Хочется смотреть на молодых парней, а не на старых звездунов.
  • 31.03.2017 / 19:56
    На-найцы дают жару!Молодцы!
  • 31.03.2017 / 19:57
    Майя, а причем здесь Крид, группа НА-НА не гонится за Блэк Стар Мафией)) У них своих заслуг столько, что Крид и подобные певцы *нервно курят в сторонке*)) и своей публики очень много и не нужно охмурять фанерой современную молодежь.
  • 31.03.2017 / 19:58
    Майя. Егор Крид замечательный артист. Но зачем же его с На-На сравнивать? У всех своя публика)А по поводу формы Егора,давайте через 20 лет поговорим)))А На-На в прекрасной форме,и творческой и физической)))
  • 31.03.2017 / 19:59
    Ребята выглядят отлично и очень мне их форма нравиться !!! Столько лет на сцене и всегда на высоте ! Так держать! А худеть или нет это уж им решать , по мне так все в норме
  • 31.03.2017 / 20:00
    Таша, а с Кабзоном чего тогда делать? :) :) :) каждому свою "звезду"))) от обилия однолицых однодневок совсем скучно делается....их даже запомнить невозможно... Пока запоминаешь, он уже погас...
  • 31.03.2017 / 20:01
    Таша))) за кем то повторюсь, но вы Кобзону скажите, что его время прошло)) ил Льву Лещенко). Молодых певцов слушать невозможно. Молодые певцы сейчас в основном исполнители одного хита. Или нет.. можно еще в Дом2 сходить посидеть 123 дня))) и выйти на сцену, как певец и звезда шоу бизнеса.
  • 31.03.2017 / 20:03
    майя Закария, вот не надо решать за поклонников. Поклонники и на концерты их ходят, и на встречи ходят. И при чем здесь Крид? У него своя аудитория, у ребят своя. Никто никому не мешает. Если уж вы такой знаток Крида, то подскажите, работает ли он с залом?
  • 31.03.2017 / 20:05
    Ребята выглядят отлично,как и 20 лет назад
  • 31.03.2017 / 20:05
    Уверена, Миша справится и ребята сбросят 26 кг к концерту!!!! И Бари Каримович будет даволен!!! А пирожки и сладости больше покупать не будем! Теперь только - мясо, фрукты и овощи))))
  • 31.03.2017 / 20:05
    Я только не понимаю, если Славе Бари Каримович предлагает убрать 7 кг, то кому остальные 18 нужно убрать? ))))
  • 31.03.2017 / 20:06
    До писят им еще далеко
  • 31.03.2017 / 20:07
    Таша, если ты в курсе как называется новая песня группы НаНа, значит ты тоже поклонница?
  • 31.03.2017 / 20:07
    Ребята в отличной форме и также востребованы, приходите на концерты и убедитесь
  • 31.03.2017 / 20:08
    Таня, вот и я о том же) ответ знает только Бари Каримович))
  • 31.03.2017 / 20:09
    Таня, та ни говори, куда ещё худеть?
  • 31.03.2017 / 20:09
    Майечка,да любой артист может мечтать о таком количестве поклонников,почитателей у "На-Ны" предостаточно или скорее более чем:)!
  • 31.03.2017 / 20:10
    Таша, а кто вам мешает смотреть на молодых парней?)
  • 31.03.2017 / 20:13
    ))) а про микрофон кстати - да!!! девочки нужно срочно им гири и штанги принести? может у кого то дома есть? ))))
  • 31.03.2017 / 20:13
    Таша,ну если "Зинаида"от "Фаечки"не далеко ушла,значит100%-ый шлягер:)
  • 31.03.2017 / 20:17
    Ирина, для того, чтобы знать песню того или иного коллектива или исполнителя, не обязательно быть поклонником. Достаточно послушать радио или зайти в интернет. Только их пиарят.
  • 31.03.2017 / 20:17
    Тань,да что из дома то нести,скинет я на новые и ты им доставить)))
  • 31.03.2017 / 20:17
    Тоже мне сравнили Кобзона и НА-НА! Тьфу!
  • 31.03.2017 / 20:18
    то, что вы, Таша, знаете так репертуар и таки слушали "Зинаиду" - уже успех)) Сходите на концерт ребят, уверена, что вам понравится!!! Осенью приходите на премьеру!!!!
  • 31.03.2017 / 20:18
    "Зинаида" песня классная), у меня знакомая родила девочку, так и назвали Зиночкой). и в палате еще 3 девочки родились, еще 2 из них тоже Зинаиды) Нанайцы задали моду на девичьи имена)
  • 31.03.2017 / 20:19
    Говорит хватит из пиарить!Да мы всем пожелаем таких поклонников как у группы На-На,правда не будет не у кого таких.Это точно,выпускают одну песню,она становится хитом и все сдулся.А Крид просто попал в нужное место в нужный час.И он не показатель.. абсолютно.. молоко еще на губах.И вообще если вас тут чего-то не устраивает,поклонники,группа На-На... и т.д,зачем вы в принципе свое негодование показываете?Лишний раз поспорить?А есть ли смысл?
  • 31.03.2017 / 20:19
    Таша,пиарят не только их,но ТЫ заинтересовалась именно ими,признайся в этом и успокойся...Не за-ви-дуй))
  • 31.03.2017 / 20:19
    Таша,пиарят не только их,но ТЫ заинтересовалась именно ими,признайся в этом и успокойся...Не за-ви-дуй))
  • 31.03.2017 / 20:21
    Осенью будет крутое шоу. Грандиозное событие для всей Москвы. Не каждый год Бари Алибасов самый известный шоумен и продюссер отмечает юбилей! Хотя ему конечно 70 лет и не дашь)
  • 31.03.2017 / 20:21
    Вот я поражаюсь, как где то что то про На-На напишут или покажут, обязательно найдется какой-нибудь обличитель, но при этом следящий за их творчеством. Не нравится не слушайте и не смотрите.
  • 31.03.2017 / 20:26
    Бари на мыло! Пусть сам худеет на 25кг! Нанайцы в отличной форме!!! Они лучшие!!!
  • 31.03.2017 / 20:31
    Юлия, спасибо Вам за приглашение, но я, пожалуй, откажусь и не пойду смотреть на пристарелых мужиков.
  • 31.03.2017 / 20:32
    Таня, а про роддом и трёх новых Зин Вы только что придумали? Смешно!
  • 31.03.2017 / 20:34
    И вообще, Алибасову пора бы давным-давно успокоится. Или он думает, что если своих марионеток на диету посадит и оденет как подростков, то всё, весь мир его? Смешной старичок, однако...
  • 31.03.2017 / 20:35
    Таша,а и тут пиарят это значит вы ещё где-то ещё о ребятах читали?)))Значит интересна Вам группа! Значит цепляет! К ним нельзя быть равнодушным)))
  • 31.03.2017 / 20:38
    Да уж, я видела как Вова устроил соревнование с паришками 16 лет.
  • 31.03.2017 / 20:39
    Юлия, вовсе нет, не интересна. Просто куда не зайди, там они. Аж тошнит!
  • 31.03.2017 / 20:40
    Товарищи, которые пишут негативные отзывы приглашаем вас на грандиозное шоу, которое состоится этой осенью. Я просто уверена, что побывав на этом концерте вы измените своё отношение к группе. Это действительно будет достойное зрелище. Добро пожаловать !!!
  • 31.03.2017 / 20:41
    А по-моему, худеть парням совсем не обязательно. Да и Славе тоже. Парни в отличной форме.
  • 31.03.2017 / 20:44
    *с парнишками
  • 31.03.2017 / 20:48
    Про трех Зин честно не придумала.. малявочку даже вам хотела показать, но тут фото не прикрепить)
  • 31.03.2017 / 20:49
    делать мне больше нечего, как небылицы выдумывать)))
  • 31.03.2017 / 20:53
    Таня, значит эти женщины из вашего круто, т.е фанатки НА-НА.

  • 31.03.2017 / 21:09
    Если что-то и было у ребят лишнего (в плане веса) оно ушло очень очень давно, с такими физическими нагрузками, как у них ( а концерты отнимают оооочень много энергии)... давать по 5 концертов в день...расскажите нынешней "молодой" эстраде... в обморок упадут от такого режима, А Бари погарячился... все нормально у них с весом
  • 31.03.2017 / 21:10
    А я считаю,ребята прекрасны!Но раз Бари не совсем доволен,девочки,теперь дарим фрукты-овощи!
  • 31.03.2017 / 21:12
    Таня Чурикова, мне вот просто интересно чем это день рождение Бари Алибасова удостоилось звания грандиозного события для Москвы и когда это Алибасов успел стать самым известным продюсером? Что такого важного он сделал, собрал когдато красивых полуголых, мускулистых мальчиков? Да таких групп на эстраде сотни
  • 31.03.2017 / 21:14
    Ребята из группы "На-на" - молодцы!Выглядеть так в свои годы(ведь они далеко не мальчики)это просто потрясающе!Алибасов ,вообще,супермегапрофессионал своего дела!Знает,что делает.

    Р.S. Те,кому,что-то не нравится в ребятах,не надо так завидовать им!Вот,что я вам скажу!
  • 31.03.2017 / 21:17
    Да, посмотрите вокруг на 50 летних мужиков - все выглядят так как на-найцы?????? 1-2 на 1000! Так держать! НО СПОРТ обязательно!
  • 31.03.2017 / 21:27
    Алина, групп то сотни, но далеко не таких! Во первых, половина нынешнего состава группы народные артисты РФ, имеющие дворянское звание, кучу музыкальных наград и не только музыкальных!!!! А во-вторых, нынешним группам до такого уровня мастерства далеко...Вы были на концерте гр. "На-на" что бы что-то с чем-то сравнивать???
  • 31.03.2017 / 21:28
    Алина Ким, можно примеры сотни групп
  • 31.03.2017 / 21:29
    Слушайте вы уже прям бесите!Че вы нос сюда свою суете,На-На везде,На-На старые мужики.Вы че прикалываетесь?Для вас цифры играют такую важную роль?!Вы посмотрите на них они прекрасны и внутри и снаружи.Чем вас так цепляет тот факт что Нанайцы везде и всюду и о них пишут?У меня одно недоумение,старые мужики или как там вы сказали.. Вы завидуете им?Вы завидуете что ваши мужья не такие красавцы и не в такой форме?А есть ли они у вас вообще,может вы от безделья сидите и строчите одни гадости,потому что отвлечься не на кого?!Да это ваше мнение,ну так высказали его и идите себе дорогой длинною как в песне)
  • 31.03.2017 / 21:29
    Ирина, было бы чему завидовать, это скорее жалость. Дни их славы остались позади, а они вместо того, чтоб семью строить полуголые на сцене скачут. Пора бы уже успокоиться, а нет седина в голову бес в ребро.
  • 31.03.2017 / 21:31
    Алина, Бари Алибасов создал группу не просто мальчиков,а легендарную группу.назовите мне хоть одну, которая на протяжении стольки времени остаётся популярной и любимой группой.
  • 31.03.2017 / 21:34
    Алина, жалость к чему и почему????? когда вы видели на сцене в последний раз полу-голого на-найца???? Это их работа, как и любая другая работа. Даже по законодательству до пенсии им еще очень далеко
  • 31.03.2017 / 21:35
    Ольга, а каком мастерстве и каких музыкальных наградах идет речь??? Что то я нигде не видела, чтоб их чем то награждали, последние лет 10 если не больше.
  • 31.03.2017 / 21:37
    "дорогие"и "уважаемые недоброжелатели и злопыхатели .проходите мимо)))а ребята классные и крутые .Группа на-на более 25 лет на сцене и до сих пор восстребованны .любой однодневной группе фору даст. Бари Каримович ребята в отличной форме и худеть не надо.так что берите подарком не отказываетесь.))))если даже у кого то и есть немножечко в весе это даже пикантно...
  • 31.03.2017 / 21:37
    "На-на" это пример всем мужикам, большинство которых в 50 лет без зубов и с пивным животом лежат на диване, молодому поколению нужно брать с них пример
  • 31.03.2017 / 21:38
    Алина, ознакомьтесь с биографией группы...
  • 31.03.2017 / 21:42
    Алина, вот именно, что их уже давно никто не видел на сцене. Все пытаются поймать птицу счастья за хвост, то весь инстаграм пестрит их фотографиями на фоне помойки, то драку на приличном мероприятии устроят. Видимо в этом вся их грандиозность и легендарность
  • 31.03.2017 / 21:46
    Алина Ким,Вам знакомы слова такие как,розыгрыш,шутка,юморочек,смех,стеб.. вот и эта драка из той же серии!Бессмысленно вообще вести дискуссию когда человек не понимает элементарных вещей!И это глупость.
  • 31.03.2017 / 21:52
    Ха,зашла и тут веселье)))))Злопыхатели легендарной группы знают и новые песни и сколько и где и как они награждались,раздевались и т.д.))))))))))Смех да и только))))))Я например сейчас и не скажу,что Крид поёт......вот честно,и не потому,что не люблю,а злопыхатели то с лёту и фаину и зинаиду)))))))Побольше б таких нананелюбителей)))))))))))))
  • 31.03.2017 / 22:03
    Для тех кто не знает, "На-на" не просто музыкальная группа, а ШОУ-группа!!! На сцене всегда ШОУ!!! Это и есть ее главное отличие от других! Всегда есть на что посмотреть, назовите хоть еще один пример коллектива, которые может хотя бы приблизиться к уровню "На-на"???? Может быть и есть хорошие песни у Крида и ему подобных, но на их концертах не на что посмотреть, всегда однообразно и скучно, второй раз точно не пойдешь...А у "На-на" что ни концерт, так новая ШОУ-программа
  • 31.03.2017 / 22:05
    Карина Мищенко, в чем их популярность и востребованность, у них хоть один новый альбом есть или хотя бы песня,до скандала на неделе моды о них никто и не помнил
  • 31.03.2017 / 22:09
    Ольга, вы открыли мне глаза, нужно срочно бежать на концерт наны, аж интересно стало что за концерты у них и какие шоу? Вам самим не смешно? Когда у них в последней раз был концерт??? В середине 90х
  • 31.03.2017 / 22:12
    Всем злопыхательницам от души желаю,чтобы их любимые мужчины ,ну или кумиры хотя бы, в 40-50 лет радовали бы их такойже отличной физической формой и внешним видом,как у ребят из группы На-На! Да еще и Егорке Криду пожелаю иметь лет так через 20 такую же армию поклонников и такую же обьемную фонотеку,как у На-На. Время покажет
  • 31.03.2017 / 22:30
    Алина, вы совсем отстали от жизни! Ребята дают концерты практически каждый день по всей России!!!! Конечно бегите скорее на концерт! А осенью этого года будет новое СУПЕР-ШОУ!!! Уверена, побывав на концерте вы обязательно пополните ряды почитателей группы
  • 31.03.2017 / 22:31
    Наталья, фонотека из 2 песен фаины и шляпы, у Крида их точно побольше будет
  • 31.03.2017 / 22:38
    Ольга не смешите меня!!!! Огласите список за март где групп На-На выступили, сейчас специально зашла на сайт посмотрела, там даже раздела с графиком гастролей нет. и зашла на сайт группы Руки вверх, график расписан до июля. Чувствуете разницу? И РВ собирают не рестораны или клубы где то в провинции, а дворцы спорта в крупных городах, где вместимость до 10 000 человек и при полном аншлаге, ротации клипов на тв, песни на радио, миллионы просмотров на ютубе. Где нанашки и где рв...между ними огромная пропасть, не при увеличивайте значимость группы Алибасова.
  • 31.03.2017 / 22:48
    Для отстающих от жизни,ребят,гастролирют по России,вот только не давно вернулись с гастролей..!последних три города Сургут,Владивосток,Питер.. и это мала часть,песни в ротации на многих радиостанциях,видимо радио не слушаете,если делаете такие выводы.Сейчас идет подготовка полным ходом,и выстрельнет так выстрельнет.Оставте этого Крида недоделанного,подражатель Тимати.Петушки блэкстаровские.Это видимо вам заплатили за обсираловку.Может вы тоже тайно влюбленны в На-На...но привлекаете к себе внимание?Так вы просто скажите и все норм будет.))Сумасшедшие
  • 31.03.2017 / 22:49
    В клубах ресторанах,боже мой не смеши а... че ты несешь,если не знаешь то а...))))
  • 31.03.2017 / 22:51
    Деточка, этот сайт общественное место, где любой желающий может высказать свою точку зрения, какое оно бы не было, нравится оно вам или нет. У каждого свое видение. Группа создала себе вот такой образ, уж смиритесь.
  • 31.03.2017 / 22:55
    Наталья Романовская,мы все рады за группу "Руки вверх":))!Жуков собирает большие залы?Да ради бога:),только вот вопрос-какие у него новые песни то,кроме той одной,где он молодость свою вспоминает:)),а график гастролей уже давным давно не пишут,"На-Найские" поклонницы хорошо информируют друг друга:))!
  • 31.03.2017 / 22:57
    Настя, а ну да еще сельский клуб забыла написать....
    Не "чёкай" и не "тыкай! мне. Со своими девочками в вк, так общайся. Мы на будершафт не пили и Слава Богу.
  • 31.03.2017 / 23:00


    Сами себе кумиров создаете, не видите и не замечаете очевидного,что группа ваша прошлый век...
  • 31.03.2017 / 23:04
    Группа "На-На" - молодцы, радуют и постоянно удивляют публику интересными и фееричными шоу! Ребята в отличной форме, так же как и Бари Алибасов! Ждем с нетерпением новый мега-концерт!!!
  • 31.03.2017 / 23:07
    Наталья, для кого то может и прошлый век, но не для истинных поклонников. Практически мы все выросли вместе с гр. "На-на", альбомов у них десятки, если вы не интересуетесь творчеством группы-это не значит что у них нет новых песен. Не многие артисты могут похвастаться такими преданными поклонниками, а это, я считаю, очень важно...
  • 31.03.2017 / 23:07
    У любого прохожего спросишь про ассоциации группы На-на, все скажут педики, Фаина, старый Алибасов, "а они еще живы?"... и только для своих сумасшедших фанаток они боги, супер популярные и дают кучу концертов, самим то не смешно?
  • 31.03.2017 / 23:08
    А за комментарии еще и платят? Сколько? Скажите к кому обратиться за гонораром?
  • 31.03.2017 / 23:09
    Я не понимаю одного, когда рассматриваться конкретная группа, то к чему приписывать других исполнителей?

    Но, если брать в пример "Руки вверх", то действительно, их хотя бы приглашают на Дискотеку 90-ых, чего я не замечала за на-на. Вернее; не видела их на подобном мероприятии. Подзабыли небось их уже, а они всё пытаются о себе напомнить.
  • 31.03.2017 / 23:09
    Наталья Романовская!Я общаюсь так,как я хочу и явно не ТЕБЕ мне говорить и учить.Брудершавт...боже как старо..Ваши шуточки такие же плоские как и мой пол в каридоре)вы наверное дальше сельских клубов то и не ходили никуда,а концерты группы Руки Вверх и Крида по телеку дома за вязанием смотрели.Может группа На-На и вправду заезжала к вам ы клуб сельский,дабы порадовать вас и ваших односельчан.А вы этого не оценили,фу как не уважительно!Ведь На-На пошли на это и как я говорила выше,они близки к народу,они в далекие 90 выступили в Чечне,давали концерт на камазах,хотели на один день войну прекратить порадовать солдат..и запросов не было освещения не было освещали с автоматов.И люди радовались,потом в женской колонии давали,женщин порадовали... а ваш Крид,Руки Вверх и т.д сделали бы такое?Да хрен там..Нужно не смотря на деньги и славу,оставаться тем же простым человеком.Эх деревня деревня.Просвещайтесь.
  • 31.03.2017 / 23:10
    Ольга,так похоже,что как раз интересуется,на сайте то уже побывала:)).
  • 31.03.2017 / 23:11
    Таша,Ютуб вам в помощь, там все найдете!
  • 31.03.2017 / 23:18
    Девочки,да чего доказывать тем людям,которые порят неправду.....и на диско 90х нанайцев нет(хотя они постоянно там),и концертов нет(хотя их писеееец сколько),ну хотят жить ограниченными информацией своего мозга и не воспринимать инфо из вне,их проблемы)))))))Пусть варятся в своем,так скажем,котле)))))
  • 31.03.2017 / 23:22
    Настя, хамло самое настоящее...
    РВ, Крид не мои, мой музыкальный вкус далёк от вашей бессмысленной попсы.
  • 31.03.2017 / 23:24
    Татьяна, с чего вы решили что мы "порим" неправду? Что вы знаете о сегодняшней, как личной, так и творческой жизни гр. "На-на"????
  • 31.03.2017 / 23:26
    У На-Найцев огромная фонотека, это сотни песен, и на военную тематику, и рок, и поп, и клубная музыка, и даже духовная, зайдите на их сайт в раздел аудио и убедитесь сами, такого разнообразного репертуара нет ни у одного исполнителя! А гастролирует группа постоянно, недавно был большой тур по Германии и Англии, да и в Москве и др. Российских городах проходят сольники и везде аншлаги, сама была на нескольких, поэтому знаю, что говорю, а гастрольный график выкладывается в специальных группах и все поклонники о нем знают.
  • 31.03.2017 / 23:27
    Ох ты ж боже мой,ну если я "хамло" Тогда ты необразованная глупая деревенщина..Как же я сразу не догадалась о твоем вкусе.. Энигма,точно она...)Устроила тут курятник,и взяла еще пару кур с собой для подкудахтывания и радуешься и людей оскорбляешь) Все завязывайте вы там все,свой аншлаг.
  • 31.03.2017 / 23:28
    Жеребкину - минус15, Вове - минус 6, Лёне - минус 5, а Мише - плюс 1!!!!!
  • 31.03.2017 / 23:29
    Наталья, все мы люди разные, и музыкальные вкусы, соответственно тоже. И кроме "На-на" мы тоже слушаем других артистов, и ходим к ним на концерты... Причем исполнители, кардинально отличаются от гр. "На-на". Но мы не поливаем грязью тех исполнителей, которых мы не слушаем и чья музыка нам не близка.... Чувствуете разницу???? Культурный уровень у нас с вами разный, раз вы можете себе такое позволить....поливать грязью артистов, которые заслужили звание "НАРОДНЫЙ"...Лично для меня это неприемлемо... Но это уже вопрос воспитания и культуры...
  • 31.03.2017 / 23:53
    Таша, Группа На-На самая лучшая группа , на нашей эстраде нет , ни одной группы , которая могла бы повторить успех , Легендарной Группы На-На и если вы считаете , что ребята себя исжили , то Вы ошибаетесь , ребята в прекрасной форме и полном расцвете сил , лет !
    Они молодцы записывают новые песни ,клипы да , что говорить о Песне Зинаида - это настоящий 100% хит !
    Ребята везде гастролирую и собирают аншлаги на концертах .
  • 01.04.2017 / 00:31
    Оххх, Бари Бари, вечно он над Славкой измывается.... А ведь ему так идёт немного быть в весе. Ну красавчик же! Прекрасно выглядит в свои годы! Про Владимира Политова вообще молчу, как был в молодости молодцем прекрасным с невероятно стройным телосложением, так и остался примером для всех! Ну
  • 01.04.2017 / 00:35
    Приложение: Мишка как изменился за два года! Лёня всегда на высоте! Короче, одним словом, прекрасны всегда и телом и душой! Фору дадут всем моим одногодкам двадцатилетним! Без преувеличений! Шикарны!
  • 01.04.2017 / 08:00
    Я думаю каждому стоит поработать над собой, кому то руки, ноги, кому то бедра, грудь...группа На-На, эта самая Легендарная группа во всем мире, её уникальность просматривается во всем...даже при работе со зрителем, при этом не бывая на концерте уже можно ощутить их поток энергии и любви к каждому
  • 01.04.2017 / 08:18
    Считаю, что ребятам худеть не нужно, все в прекрасной форме, а Славе даже идет быть чуть полноватым))) Что касается Миши, Лёни и Вовы так тут точно все в порядке! Не понимаю не довольных группой...ну не нравится вам группа, прочитали и забыли, а то и мимо прошли вообще не читая, Так нет же, надо специально пройти авторизацию и вылить кучу негатива на ребят, заслуженных артистов, между прочим, которые и спустя более 25 лет на сцене могут собрать аншлаг.
  • 01.04.2017 / 12:07
    Наталья Романовская....хей,ты че такая дерзкая!!!)))) ну высказали свое мнение обосрали по своему группу-полегчало? что со своим Руки вверх да Black star пристали, ну собирают РВ стадион и отлично , график расписано весь-то же супер! то что BS "зажигает" то же молодцы ребята, только вот каждому поколение свое, у каждого то же свои вкусы приобретенные годами.У молодежи сейчас и вовсе все "временно" сегодня Крид завтра другой сладкоголосый объявится, зажжет свою звезду и погаснет. Если группа На На не мелькает со своими афишами еще ни чего не значит, про Питерский концерт на 12000 чел. с полным аншлагом многие забыли , в месяц то же не мало концертов и это не рай.центры. Если Ваши познания на уровне "о кей гугл" то не стоит тут сейчас что то доказывать а в особенности что группа давно уже не популярна и отжила свои век.
  • 01.04.2017 / 12:54
    И снова руки вверх
  • 01.04.2017 / 12:57
    Я так понимаю, руки вверх хотят за счёт на-на пропиариться?))))
  • 01.04.2017 / 13:05
    Что интересно.. РВ собирают стадионы, а в голосованиях "пристарелые" нанайцы выше)))) руки вверх круче, но везде вокруг На-на))) наверное дело в поклонниках все же))))
  • 01.04.2017 / 13:10
    Френдочки, милые мои, не поддаваться на провокации. Нас заманиваете к себе, дабы рейтинг поднять Сергею))) у него хорошая музыка, но мы не псы, чтоб ходить лаять)))
    Поклонники учитесь у нас мирно и дружно помогать своим любимым артистам)))) #ФрендКлубНаНа
  • 01.04.2017 / 14:08
    а зачем он нужен зтот френт клубб и саит овецальный не пора ли зто все закрыть если не где уже апшатся с нана А ни всегда прикрассны зачем им худеть
  • 01.04.2017 / 17:11
    Такое ощущения что поклонники "РВ" пытаются, на фоне "На-На", поднять их в лидеры, но только это некрасиво получается у них.
  • 01.04.2017 / 21:17
    Плесень хипует.
  • 02.04.2017 / 12:23
    где повашему встреча почему ее нет ана дожна быть для всех а не до выброных по списку людей
  • 02.04.2017 / 13:00
    Лилиана, согласна с вами... с русским языком у некоторых есть проблемы)))))