Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Грязные инструменты и антисанитария»: вся правда о работе салона Ксении Бородиной

Ксения Бородина не только ведущая реалити-шоу, но и бизнесвумен. Звезда имеет собственные бутики одежды, рестораны и салоны красоты. Однако некоторые клиенты недовольны качеством обслуживания, которое знаменитость предлагает в своих заведениях.

25 ноября 2019 07:300127 353
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Два года назад 36-летняя Ксения Бородина открыла третий по счету салон красоты. Тогда первыми посетителями нового помещения стали поклонники теледивы, родственники и друзья. Дарья Пынзарь признавалась, что поддерживает звездную подругу во всех начинаниях и уверена, что эта студия так же, как и две другие, будет успешной. Однако многие не согласны со словами экс-участницы «ДОМа-2».

Клиентки салона Ксении давно жалуются на результат и уровень подготовки мастеров, работающих в заведении. По их словам, в студии грязное и некачественное обслуживание. Бородина не раз отрицала подобные заявления и уверяла, что в ее салоне сервис на высшем уровне. «Одновременно маникюр у нас могут делать порядка 10—15 человек. Также у нас есть педикюр, макияж, укладки, косметология — ассортимент услуг очень большой», — делилась телеведущая.

Сегодня в социальных сетях появилось видео от девушки, которая посетила салон знаменитости. По ее словам, в студии Ксении Бородиной настоящая антисанитария.

«Абсолютно разочарована работой мастера. Я делала укладку. Мастер начал работать грязными инструментами и расческами, на которых были чужие волосы. После этого он долго предлагал мне самой расчесаться, потому что ему не нравились мои волосы», — рассказала клиентка.
Клиентка раскритиковала салон телезвезды
Клиентка раскритиковала салон телезвезды

Также девушка добавила, что Ксения Бородина заблокировала ее после просмотра ролика. «Было бы здорово, если на подобные обзоры собственники не реагировали баном. Ведь из каждой неприятной ситуации можно выйти с плюсом для себя и получить еще в два раза больше клиентов», — подчеркнула она.

Отметим, что к ведущей скандально известной телестройки всегда приковано пристальное внимание. Ксению Бородину готовы критиковать за каждую мелочь.

Ксению Бородину раскритиковали за чрезмерный фотошоп

Недавно звезда подверглась негативным комментариям за то, что в продуктовый магазин она часто берет с собой собаку Берти. Обычно питомец сидит в специальной переноске, которую знаменитость ставит в тележку с продуктами. Однако пользователи социальных сетей считают это негигиеничным.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения