Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуф — бывшей жене: «Может стоит уже забыть про меня? Тебе нужен запах больших монет»

Артист недавно выпустил новую песню под название «Не вини себя». В композиции рэпер выразил свое отношение к расставанию с Юлией Королевой.

21 октября 2023 19:003424 020
Гуф — бывшей жене: «Может стоит уже забыть про меня? Тебе нужен запах больших монет»

Гуф

44-летний музыкант накануне официально развелся со второй женой. Юлия Королева и основатель группы Centr расстались без взаимных упреков, вопросы по воспитанию общей дочери Тины они решили во внесудебном порядке. В день когда отношения с блогером были расторгнуты, рэпер опубликовал новый трек под названием «Не вини меня». В тексте исполнитель говорит, что его экс-возлюбленная думала только о деньгах.

«Может стоит уже забыть про меня, разве нет?
Тебе нужен запах больших монет
Ты сама не думала, что наступил конец
Ты была уверенна во мне, а нет
Мне надоело вести себя хорошо
И твое испытание я не прошел
Да и фиг с ним, я долго мучился
И на эту движуху я подписался сам», — говорится в песне.

Артист также вспомнил в композиции как пытался удержать Юлию, готовя для нее сюрпризы, такие как полет на воздушном шаре в Каппадокии и рекламный баннер в центре Москвы с трогательной надписью.

«Я пытался догнать на воздушном шаре. Я даже написал об этом на баннере. Но ты по ходу за это не шаришь. Ты не делаешь мозги и это главное», — поет Гуф.

Гуф — бывшей жене: «Может стоит уже забыть про меня? Тебе нужен запах больших монет»

Юлия работала танцовщицей в ночном клубе Челябинска

Отметим, Королева вышла замуж за рэпера в 2021 году, спустя год у них родилась дочь. Но пара недолго была счастлива, однажды во время отдыха в Таиланде между ними произошла крупная ссора. Гуф находился в невменяемом состоянии и не давал жене с ребенком улететь в Россию. Кроме того, он записывал рыдающую Юлию на камеру, а в соцсетях постил фотографию первой супруги Айзы Лилуны Ай.

После этого певец несколько раз пытался наладить с избранницей отношения, они то ссорились, то снова ругались. Незадолго до окончательного разрыва Гуф опубликовал скриншот переписки с Юлией.

Гуф — бывшей жене: «Может стоит уже забыть про меня? Тебе нужен запах больших монет»

Сэм обращался за помощью к психологу

«Я подаю на развод. Теперь ты точно все потерял. Зачем ты ей рассказал про проект? Ненавижу тебя из-за этого. Никогда не попадайся мне на глаза», — написала Королева в социальных сетях мужу.

Как известно, для исполнителя хита «Город дорог» это уже второй развод — в 2014 году он расстался с Айзой Лилуной-Ай, с которой прожил вместе около шести лет. У них есть общий сын Сами, мальчик остался жить со своей матерью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения