Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуф посвятил новую песню Кети Топурии

Трек «Непогода» рэпер записал вместе с артистом Murovei. Поклонники Гуфа пришли в восторг от композиции и с нетерпением ждут новый альбом.

24 апреля 2020 12:06019 888
Гуф посвятил новую песню Кети Топурии
Кети Топурия и Гуф

В новой песне Алексей Долматов разоткровенничался о сильных чувствах к Кети Топурии, с которой встречался в 2017 году. Певице пришлось терпеть и характер Гуфа, и его наркотические срывы. И в какой-то момент она решила, что с нее хватит, став инициатором расставания. Рэпер же тяжело пережил эту драму. Ведь ранее никто из женщин его не бросал.

«Возможно, если бы мне было лет 25, я бы просто перелистнул страницу и начал двигаться дальше. За сорок лет не было такого, чтобы мне кто-то изменил или послал меня, а тут такое», — делился Гуф.

В композиции «Непогода» он анализирует свои чувства и эмоции, а также признается, что любил только Кети.

Скорее всего, я оказался слишком простой,
Но я не думал о том,
Сколько это чувство стоит.
Мне показалось, что я оказался именно с той,
С которой впервые почувствовал что это.
И вообще, я был уверен,
Что любовь — это отстой.
Куплет начинал писать с другим настроем,
Хотя я знаю прекрасно, что это такое,
Но с недавних пор для меня это слово пустое.

Впоследствии Кети объясняла, почему они с рэпером расстались. «У нас разный образ жизни. Как мы ни пытались создать союз, у нас ничего не получилось. К сожалению... Но любила я его очень сильно», — говорила певица.

Теперь она состоит в отношениях с Львом Деньговым. артистка и бизнесмен познакомились на вечеринке. Тогда никто из них не думал, что эта встреча приведет к чему-то серьезному. Но, начав общаться, они буквально растворились друг в друге. Когда оба поняли, что чувства сильные, то познакомили детей. У Кети растет дочь Оливия, а у Льва — сын от первого брака.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения