Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гуляла вся театральная тусовка. Анна Банщикова отметила день рождения в кругу коллег

Анна Банщикова организовала закрытую вечеринку, на которую пригласила друзей и коллег. Артисты веселились в ресторане до поздней ночи.

25 января 2022 13:00029 568
Гуляла вся театральная тусовка. Анна Банщикова отметила день рождения в кругу коллег
Анна Банщикова

24 января Анне Банщиковой исполнилось 47 лет. Разумеется, звезда решила отметить важную дату. Для этого она забронировала ресторан, расположенный в ГУМе, куда пригласила звездных коллег. На вечеринке веселились Алена Бабенко, Марина Зудина, Вадим Верник, Чулпан Хаматова и многие другие. Артисты успели и поболтать, и произнести тосты, и, конечно, потанцевать.

Весь вечер Банщикова зажигала вместе с приятельницами под веселые композиции в исполнении актрисы Екатерины Волковой. Кстати, многие поклонники похвалили Анну за выбор платья: для торжества она подобрала элегантный наряд черного цвета, декорированный цветами.

В социальных сетях актриса поблагодарила друзей и поклонников за многочисленные поздравления. По словам Анны, все эти комментарии сделали ее невероятно счастливой. «Проснулась с утра и увидела огромное количество поздравлений. Я так рада, что меня окружают самые талантливые, добрые и просто замечательные друзья! Я сейчас не только про родных, а в том числе про вас, мои подписчики и поклонники. Самое ценное, что вы со мной, несмотря на любые обстоятельства и время», — поделилась эмоциями артистка.

Вечеринка закончилась выносом праздничного торта. Банщикова решила не удивлять приглашенных многоярусным десертом со сложным декором. Вместо этого она выбрала небольшой торт, украшенный ягодами и фруктами.

В итоге гости остались в полном восторге. Судя по видео, попавшим в Сеть, праздник получился веселым и трогательным одновременно.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения