Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу и Бейонсе проведут отпуск вместе

11 июня 2014 15:000
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Alloverpress

На долю Гвинет Пэлтроу и Бейонсе в последние месяцы выпали серьезные испытания: актриса пережила развод, а певица - серьезную ссору сестры с мужем. Поэтому дамы решили устроить совместный отпуск, чтобы оправиться от потрясений. На четыре дня они поедут в Калифорнию, где будут заниматься йогой, ходить в поход и дегустировать вино и шоколад.

Не исключено, что закадычные подружки обсудят также план по спасению брака Бейонсе. Ведь, по слухам, у них с Джей Зи все не слишком радужно, а развод будет стоить им миллиарда долларов. Кстати, рэпер и его супруга уже живут отдельно, правда, не известно, приведет ли это к положительным результатам.

Также напомним, что Бейонсе и Гвинет Пэлтроу уже устраивали совместный отпуск пару лет назад. Но тогда звездные мамы были с детьми. Все время они проводили на вилле у бассейна или занимаясь йогой. Певица пристрастилась к индийской гимнастике именно благодаря подруге, также Бейонсе приучает выполнять асаны свою дочь Блю Айви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения