Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин разводятся после 10 лет брака

26 марта 2014 10:30014
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Источник:
Alloverpress

Актриса Гвинет Пэлтроу и ее муж, музыкант рок-группы Coldplay Крис Мартин, разводятся после 10 лет совместной жизни. Сообщение об этом с заголовком «Сознательное расставание» размещено на сайте GOOP, принадлежащем Пэлтроу.

«С сердцами полными печали мы приняли решение расстаться. Мы упорно работали на протяжении года вместе и по отдельности над этой проблемой, но пришли к выводу, что поскольку очень сильно любим друг друга, нам лучше расстаться. Мы были и всегда будем семьей. Во многом сейчас мы ближе друг другу, чем когда бы то ни было», - заявили 41-летняя Пэлтроу и 37-летний Мартин в обращении.

Также Гвинет и Крис добавили, что они, в первую очередь, родители. В связи с этим они попросили уважительно относиться к тем трудностям, которые сейчас переживают их дети.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин поженились в декабре 2003 года. У пары двое детей, 9-летняя дочь Эппл и 7-летний сын Мозес.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения