Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу навсегда зареклась от ботокса

12 апреля 2013 09:000
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
Allover

Знаменитая актриса Гвинет Пэлтроу, которая держит всю свою семью на строжайшей диете, сказала ботоксу нет, пишет ShowbizSpy.

В одном из своих интервью звезда рассказала, что она смешивает высокотехнологичный уход за кожей с органическими продуктами. Кроме того Пэлтроу призналась, что ложиться под нож пластического хирурга она не собирается, потому что ей страшно. Что же касается инъекций ботокса, то актриса взглянула на эти процедуры и их последствия со стороны.

«Я больше никогда не буду вкалывать себе ботокс, потому что я была как сумасшедшая. Я выглядела как Джоан Риверс», - рассказала Гвинет журналистам.

Напомним, что Пэлтроу уже становилась участницей неприятного инцидента: в 2010 году актриса в погоне за идеальным внешним видом злоупотребила инъекциями ботокса настолько, что ее стало просто не узнать. На лице знаменитой блондинки не проступала ни одна эмоция.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения