Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гвинет Пэлтроу нравится грязь

12 сентября 2012 12:200
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
Alloverpress

Гвинет Пэлтроу призналась, что не имеет ничего против того, чтобы ее дети играли в грязи. Актриса убеждена: это положительно влияет на иммунитет.

Гвинет и ее муж Крис Мартин воспитывают 8-летнюю дочь Эппл и 6-летнего сына Моисея. Звезда «Влюбленного Шекспира» справедливо считает, что уберечь детей от микробов невозможно: «Когда они возвращаются домой из школы, я, конечно, прошу их мыть руки. Но я думаю, микробы и грязь позволяют улучшить работу иммунной системы и, соответственно, не заболеть».

Актриса призналась, что после роли в фильме Стивена Содерберга «Заражение», где она сыграла женщину, заразившуюся смертельным вирусом, у нее началось обсессивно-компульсивное расстройство: ей постоянно хотелось мыть руки.

Долгое время 39-летняя Гвинет следовала вегетарианской диете, однако теперь она делает некоторые поблажки. «Я не вегетарианка, я просто не ем красное мясо, но я ем рыбу и птицу. Также я могу позволить себе выпить и изредка покурить», - рассказала она.

Также Пэлтроу призналась, что не считает калории: «Я очень интенсивно тренируюсь, так что мне это не надо».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения