Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«HammAli&Navai просто насмехались»: звезда «Молодежки» возмущена реакцией артистов на ее избиение

В конце января Светлана Степанковская оказалась в крайне неприятной ситуации. Девушка Наваи Бакирова — солиста группы HammAli и Navai — набросилась на актрису с кулаками. В результате блондинка получила сотрясение мозга, а также множественные ушибы лица. Звезда намерена добиваться наказания обидчицы через суд.

12 февраля 2021 02:3006 673
«HammAli&Navai просто насмехались»: звезда «Молодежки» возмущена реакцией артистов на ее избиение
Светлана Степанковская

Потасовка произошла в одном из ночных клубов столицы. По словам Светланы, девушка накинулась на нее неожиданно и она не знает, в чем причина такого поведения. Актриса также добавила, что обидчица была в компании артистов группы HammAli&Navai, которые никак не унимали дебоширку. Более того звезды даже стали потешаться над дракой в личных блогах.

«Я же не сразу это осветила. Прошло большое количество времени. Я ждала извинений от ребят: «Ой, Свет, такая ситуация, сорри. Мы выпили». Девочка бы сказала: «Прости, я не хотела». Я нормальный, взрослый сознательный человек. Никаких шагов! Ребята постили: «Если я похудею на шесть килограммов, то начнется женская революция. Смотрите, как мы погуляли, что кого-то избили. Учитесь, ребята». Они не извинились, не спросили, как я себя чувствую, а просто над этим насмехались. Я считаю, это неправильно, что мужчина позволяет себе такие вещи… Ребята все видели и просто умыли руки. Они считают, что здоровье другого человека неважно, важна их репутация. Это ужасно», — негодовала Степанковская.

«HammAli&Navai просто насмехались»: звезда «Молодежки» возмущена реакцией артистов на ее избиение
Светлана зафиксировала побои

Ведущая YouTube-шоу «Точки NadИ» была удивлена рассказом актрисы. Ведь солист группы Наваи Бакиров показался ей добрым и воспитанным человеком.

Актер «Молодежки» Тимур Ефременков избил Кирилла Емельянова – видео

«Я выгляжу как зачинщик, потому что один из этих ребят, сказал, что я в чем-то виновата. Это не так! Я взрослый человек, который, в принципе, не посещает такие мероприятия, не общается с рэперами. Мне стыдно, что я попала в такую ситуацию. Почему я сейчас о ней говорю и меня это так беспокоит? Потому что уверена, что это происходит неоднократно. Уверена, что девочка не раз распускала руки. И я тот человек, который может обратить на это внимание», — заявила артистка.

«HammAli&Navai просто насмехались»: звезда «Молодежки» возмущена реакцией артистов на ее избиение
Наваи не извинился за поведение своей девушки

Звезда сериалов отметила, что не собирается добиваться уголовного срока для обидчицы, но хочет, чтобы она несла ответственность за свои выходки. «Я не знаю, что у нее в голове. Не понимаю, что она думала в тот момент, сколько выпила и что употребила. Люди нормальные умеют поговорить, а не лезть с кулаками… Драка произошла сразу: она вцепилась мне в волосы и я упала. Никто не заступался», — вспоминала Светлана.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения