Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ханна: «Когда начали жить вместе, я проклинала все на свете»

Певица Ханна и гендиректор лейбла Black Star Пашу производят впечатление счастливой пары, однако у них тоже случаются разного рода конфликты. Артистка рассказала о том, каково быть супругой своего начальника.

12 октября 2019 11:30070 831
Пашу и Ханна
Пашу и Ханна

В прошлом году Ханна и Пашу впервые стали родителями, а минувшим летом отметили 4 года семейной жизни или льняную свадьбу. В микроблоге пара часто публикует трогательные кадры, которые вызывают у поклонников одну лишь мысль: «Так выглядят идеальные отношения».

Однако в YouTube-шоу «Пятница с Региной» супруги признались, что в их браке нередки и конфликты. Правда, по словам 28-летней артистки, чаще всего это творческие разногласия. «С одной стороны, я очень счастлива, что в моей жизни все так сложилось, а с другой бывает нелегко. У него на все есть свое мнение, причем это не просто мнение мужа, а профессионала, с которым приходится соглашаться. При этом мне, как жене, не хочется уступать», — рассказала Ханна.

Артистка отметила, что на заре их романа ей пришлось столкнуться с предвзятым мнением общественности, которая быстро связала ее карьерный рост с высокой должностью избранника. «Когда мы начали жить вместе, а я только занялась творческой деятельностью, бывали ситуации, когда проклинала все на свете. Мне говорили: «Ну понятно, чем бы ты еще занялась, если не пением? Конечно, муж продюсер». Было очень тяжело. Я много слез пролила в подушку» — вспоминала певица.

Ситуация усложнялась и тем, что из-за работы Пашу редко мог уделять внимание возлюбленной. «Это был период, когда Black Star особо никто не знал, и я работал, как проклятый, до трех часов ночи, а вставал ранним утром. У жены же не было большой занятости, ей хотелось проводить время со мной», — объяснял гендиректор лейбла.

Влюбленные растят дочь Адриану
Влюбленные растят дочь Адриану

Певица призналась, что так продолжалось около двух лет, даже на отдыхе избранник не мог забыть о деловых вопросах. «Мы уезжаем на Мальдивы: вокруг океан, вода, песок… Я плаваю одна, а Пашу сидит в телефоне с наушниками и работает»,— негодовала Ханна.

Ссоры не исчезли, когда артистка и сама стала много времени уделять карьере. «Ругаемся чаще вечером, потому что после работы оба приходим со своими проблемами, — говорил Пашу. — Очень сложно быстро перестроиться. Я хмурый, мне пишут, а она меня в этот момент о чем-то спрашивает. Я резко отвечаю: «Да». Она мне: «В смысле, да? Ты что так со мной разговариваешь?!».

Впрочем, несмотря на все подводные камни семейной жизни, влюбленные поддерживают теплоту чувств. Они признаются, что искренне восхищаются талантами друг друга. «Очень сильно заряжает, когда рядом с тобой человек, у которого куча амбиций, много целей, который живет не просто мечтами, а работает над их осуществлением. Ты понимаешь, что тебе нельзя просто стоять рядом и жарить яичницу», — заявила Ханна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения